Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Вопросы к Abvent


Dows

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги :-)

В середине октября планируем встречаться с разрабочиками Abvent. Один из главных вопросов, которые будем обсуждать - это локализация Artlantis R/Studio.

Возможно у вас тоже есть какие-либо вопросы - я готов поднять их при переговорах. Сформулируйте, плз, что интересует, что не хватает, что нужно изменить?

Не факт, конечно, что все вопросы смогу задать - график у них достаточно напряженный, но постараться можно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение небольшое тока по арчику что нуно ввести в арчике амож это уже есть а я незнаююю ???

тему не буду новую создавать итак вот вопрос

я делаю 20 этажное здание и кажде 3 этажа типовые

так вот незя выделать группу обьектов и групировть их тоесть создавать ссчылку на группу обьектов и эту ссылку размещать выше,

тоесть редактируя этаж редактируются другие этажи

такое есть в синьке я сделал к примеру домик и поставил по палну клоны я редактирую 1 домик меняется вся деревня

вот что я люблю :) не макональдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги :-)

В середине октября планируем встречаться с разрабочиками Abvent. Один из главных вопросов, которые будем обсуждать - это локализация Artlantis R/Studio.

Возможно у вас тоже есть какие-либо вопросы - я готов поднять их при переговорах. Сформулируйте, плз, что интересует, что не хватает, что нужно изменить?

Не факт, конечно, что все вопросы смогу задать - график у них достаточно напряженный, но постараться можно :-)

______________остави

ть визуальный метод работы с шейдерами и добавить реальное поведение света от максвела............

.......если это не реально-то прекратить нафик вообще его выпускать...........

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо падающую тень от солнышка сделать мягкой, чтоб края можно было размыть. Резкие тени от солнца выглядят нереальными. Но я не очень верю, что они смогут это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу сказал :) конкретно и ясно ArtMaxwell

______кстати неплохо звучит,,,, надо абвент женить или замуж выдать за некст . всучить им наименование и получать капусту за авторство.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна локализация артлантиса или ХОТЯ БЫ чтобы он корректно работал с кириллицей - а сейчас сами понимаете популярность и продажи программы которая толком не рабоает...

Да еще, тестировал апдейт до студио 1.2.6 (в демо режиме) - отваливается радиосити в пакетном рендеринге на компьютерах с видеокартами NVIDIA - вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артом давно не пользуюсь , просто хотел сказать , что на наши просьбы не обращают внимание по причине того что мы не покупаем продукт , а качаем , крекаем , работаем и возмущаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо падающую тень от солнышка сделать мягкой, чтоб края можно было размыть. Резкие тени от солнца выглядят нереальными. Но я не очень верю, что они смогут это сделать.

мягкая тень от солнца вполне от солнца - не новинка (откуда вообще вопрос?)...радиосити+мягкий край тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение небольшое тока по арчику что нуно ввести в арчике амож это уже есть а я незнаююю ???

я делаю 20 этажное здание и кажде 3 этажа типовые

так вот незя выделать группу обьектов и групировть их тоесть создавать ссчылку на группу обьектов и эту ссылку размещать выше,

А модули разве не это реализуют? Имеется ввиду модули ArchiCAD (*.mod). создаешь многоэтажную конструкцию, сохраняешь в формате .mod и затем подгружаешь как внешную ссылку...

Из собранных вопросов:

1. Можете ли вы нафиг закрыть свою программу ;-)

2. Локализация под русский.

3. Мягкие тени от Солнца.

CrazyASD, отваливается радиосити - это скорее баг, чем пожелание по развитию :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягкая тень от солнца вполне от солнца - не новинка (откуда вообще вопрос?)...радиосити+мягкий край тени

С радиосити пропадает главное преимущество Артлантиса -быстрый рендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радиосити пропадает главное преимущество Артлантиса -быстрый рендер.

______я к примеру если и пльзуюсь артом то только в том случае если надо за 20 минут сделать кой-нить вид......самим рендером не пользуюсь.... только-просчет радиосити, сглаживание и принт скрин??? Если ставить на рендер-то не знаю что получится-по времени порой дольше чем максвелл фигачит... и очень часто пересвечивает,,,,,, для себя уже определился-для быстрой подачи- лайтворка хватает, для души и "убить" заказчика завожу максвелл на ночь.....да кстати из арта очена хорошо получаются заготовки под фотоколлажи и постеры при дальнейнейшей обработке в фотошопе всяческими фильтрами, к примеру под кисти - карандаши,,,,,,,одни

м словом программа для мультипликаторов (в хорошем смысле) .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я воще артлантис как прогу стер с компа , и сравнение быстрее забыл

в синьке это гораздо быстрее и без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте