Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Первый Косяк Начинающего


Alexzver

Рекомендуемые сообщения

дурацкий вопрос но я тока начинаю :to_pick_ones_nose_e

at:

Начал изучать синю все поставил даже перевел на русский

захотел попробовать поставить врейчик все делал как написано это в одну папочку это в другую

но в самой программе врея я не вижу. :girl_cray: Например в максе в настройках рендера надо установить врей в качестве основного рендера а тут как не понятно.... :suicide: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ларек мы всегда сходить успеем

хочется для начала поппробовать а стоит ли синька того чтобы с ней дружить

посему пока потыкаю ну а потом в погреба за самым необходимым к проверенным людям :IloveAr-cat:

Ну так вот еще один косяк

поставил пару предметов выставил свет камеры разукрасил предметы

хочу посмотреть как работает врей и тут на тебе дык дык а все предметы почему одного цвета, т.е на дисплее цвета присутствуют а на конечном рендере все одного цвета как в максе overrid mtl :girl_cray2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вирея свои материалы а не те что делает синька по умолчанию

зайди в пункт создать материал там строка материал вирей

вот его и мучай

и это не косяк называется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vray не строит паралельный вид. Как сделать фасад? Сколько не пытаюсь настроить камеру, не получается.

видать нужно отойти камерой подальше и приблизить видимую часть, я так пониаю уменьшив угол камеры...получится псевдо фасад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать нужно отойти камерой подальше и приблизить видимую часть, я так пониаю уменьшив угол камеры...получится псевдо фасад :)

Я это понимаю. Видать не совсем понятно высловился. Врей не просчитывает (вернее просчитывает, но не так как выставлена камера) паралельный вид. Попробуйте сами. Может у кого получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте