Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Предварительный Просмотр В 11-ом Арчике.. Глюк?


Lara

Рекомендуемые сообщения

Занялась систематизацией проектов на рабочем компьютере и неожиданно столкнулась с проблемой: как воспользоваться возможностью Project preview ( то есть как вставить в его окошко изображение?). В 9-ке, точно помню, можно было скопировать любое изображение (или из плана, или 3d) в буфер обмена и вставить в окошко preview. Сейчас при попытке проделать подобную операцию в 11-ом, он сообщает, что буфер пустой и советует воспользоваться командами копирования или вырезания, которые реально в нем не работают... Конечно, можно сохранить в jpg, или pdf, потом в другой программе скопировать в буфер, а потом вставить в окошко превью арчика, но это же через левое ухо... Требует массы времени, которого нет... Это глюк Арчика? Или, может, я не знаю какой-то еще возможности?

Кстати в так часто критикуемом AutoCad даже в самых ранних версий была функция автоматического (и автоматически обновляемого!!!) предварительного просмотра. Есть эта возможность, насколько я знаю, и в Максе. Очень удобно, особенно, когда приходится искать что-то в давно созданных проектах...

Заранее спасибо, если кто-то может что-то подсказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Valery W, на велошине по адресу

http://softmachine.ru/component/option,com...topic,1

2799.15/

лежит его очень элегантное решение поставленного мною вопроса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте