Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Фото Участников Archi-cat


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошо выставлю еще одно фото.

Качество не ахти , но зато сюжет :fv:

Там уж наверняка я. Если хорошо подумать, точно я.

нда.. логично что ты в теме про пиво, водку, курения был по эту сторону барикад!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая пьянка...

то принимайте и мои отжиги:

Улыбнуло.

Ну прямо с напитками по жизни - всех сортов и градусов!

Ты между накрытыми полянами на сноуборде и велике перемещаешься что-ли?

А велик на фотке с фонтаном не мой красненький из темы про пиво? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.

Ну прямо с напитками по жизни - всех сортов и градусов!

Ты между накрытыми полянами на сноуборде и велике перемещаешься что-ли?

А велик на фотке с фонтаном не мой красненький из темы про пиво? ;)

если присмареца, то можно заметить что не тока с напитками))) например, на последней фотке видно)

причем фотограф в тот момент спрашивал кто из нас за рулем.. и я отвечал что я))

вел, хехе)) не! вел мой!)) хотя девачек на нем катал!) и не раз!) но имееца ввиду имено катал)) клева кстати!))) фонтанчик кстати тот - киевский!) на майдане) путешествовали)

со сноубордом последнее время както сложней стало как в москву переехал... а раньше ваще на нем часто передвигался!) причем не обязательно от полян к полянам - както када серьезно если катаешся - адреналина хватает!)) а на веле - да... часто бывает)) была кстати идея новый год на велах встретить!)) украсить велы гирляндами, самим нарядица - и катать!)) на красную площадь заехать.. шампанского там выпить!) ну и дальше от полян к полянам))) по гостям всмысле)) но чот снег выпал.. некоторых из нашей компании это испугало.. а жаль!) идея красивая была!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас все больше и больше!!! Годика через два уже многостраничного перекидного календаря не хватит...

Здорово получилось! Свою фотку я тут не выкладывал, но Алексей ее нашел где-то в простроах интернета! Отдельное ему за это спасибо!

Всех с наступающим! И не устаю повторять - ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ в новом году!!! Ну и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zveris, скажи пожалуйста, что ты ешь? Ты на этой фотке так поправился....

ем пиво, пью мясо :)

работы много в последний год - очень много сижу, очень мало хожу - вот секрет успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ArchiVopr @ 27.12.2008, 19:02) Zveris, скажи пожалуйста, что ты ешь? Ты на этой фотке так поправился....

ем пиво, пью мясо :)

работы много в последний год - очень много сижу, очень мало хожу - вот секрет успеха :)

так и кашку жевать - поправишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте