Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Лазерный Дальномер


Рекомендуемые сообщения

У меня магаз под боком там за 8000 р. Шобы помещение замерить - вполне хватит, я имею ввиду погрешность и прочие пораметры, но не забудте взять с собой рулетку, некоторые штуки, например оконные прёмы проще и точнее будет замерить рулеткой, а расстояние от угла до проёма ваще помошник нужен с картонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня BOSCH DLE50. Нормальный агрегат, за 4500 рябчиков, может мерить длины, площади и объемы. Один минус, у кого зрение не орлиное, эту мелкую точку на большом рассоянии не видно. Нужен либо оптический прицел, либо я видел рулетку с "немаленькой" точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хилти ПД 32, делает всё то же, что и 42, видимо предыдущая модель. 3года уже пользуюсь, батареек даже не менял ещё, брал в Хилти в Берлине, супервещь доволен очень. но правда, механическая на обмер тоже нужна, проёмы прикинуть по быстрому или маленькие выступы быстрее- обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лейка а5 - лучшее по цене/качество

характеристики классные и точность.

стоит около 12.

Согласен leica disto A5 - самый оптимальный вариант. для дальних расстояний есть оптический прицел :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Полтора года назад приобретались в разные отделы BOSCH DLE 50 и якобы его полный румынский аналог (но дешевле) NEDO. Так этот полный аналог оказался "полным аналом" и уже сдох без объяснения причин, а Бошка ничего, пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Недавно приобрёл BOSCH DLE 70 практически тоже самое что и модель BOSCH DLE 50, но улучшены скорость и размер пятна, измеряет на 70 метров, влагозащищённый корпус. поскольку модель новая и изготавливается на румынском подразделении Бош, раздают подарки ввиде допов. Мне повезло и к самому измерителю пришёл штатив :dance3: - на Украине около 200 баксов (1750грн.) Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте