Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Программа: Lara 02.


Рекомендуемые сообщения

* Программа: LARA 02

* Год издания: Неизвестен

* License: Бесплатно (FreeWare)

* Сайт производителя: Неизвестен

* Платформа: Windows XP

PS: Первая DOS-версия программы LARA была разработана в 1997 г. В 2001 г. она была переработана для MS Windows 95 и далее непрерывно совершенствуется.

Госстрою и Минздраву РФ целесообразно финансировать доработку научной версии программы LARA до коммерческого уровня и приобрести ее в государственную собственность для последующего бесплатного применения в вузовской подготовке санврачей и архитекторов, в проектировании, экспертизе, согласовании и утверждении проектной документации. Компьютерные программы, гарантирующие благополучие населения, технико-экономическую эффективность проектов и повышение качества и производительности труда проектировщиков и служащих контролирующих органов, не должны быть предметом коммерции.

post-217-1194371438_thumb.jpg

post-217-1194371474_thumb.jpg

post-217-1194371487_thumb.jpg

post-217-1194371529_thumb.jpg

post-217-1194371616_thumb.jpg

post-217-1194371629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет КЕО.

www.bakharev.org

Регистрация на сайте не работает. Буду блаодарен кто наладит с ними контакт и узнает какую либо информацию по программе LARA 02. (Пишите мне в личку или icq)

Единственный способ разыскать их это Публикацию через Журнал

"Светотехника" 2006г. №1

post-217-1194372480_thumb.jpg

post-217-1194372508_thumb.jpg

post-217-1194372574_thumb.jpg

post-217-1194372584_thumb.jpg

post-217-1194372605_thumb.jpg

post-217-1194372615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Поиск ничего не выдает. А судя по скриншотам программа нужная , покруче Соляриса , который так и не удалось прикрутить к Архикаду.

почему это не удалось? вполне нормально удалось. кстати соляриса вышла версия 4.19 уже вполне серьезная вешь, появились привязки, вектор перемещения, произвольные точки теперь считают полное КЕО ну и еще всякости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle! Меня интересует связка Соляриса с Архикадом. В 10 версии вроде такая связка была, а с АС11 не получилась. Буду благодарен за любую информацию по связке АС11 и Соляриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uncle! Меня интересует связка Соляриса с Архикадом. В 10 версии вроде такая связка была, а с АС11 не получилась. Буду благодарен за любую информацию по связке АС11 и Соляриса.

вот для 10, 11, 12 у меня все экспортировалось LabPP_Solaris.rar

советую обновить до версии 4.19 тем более обновление бесплатное.

если что стучись в асю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте сказали .........Программа LARA находится в стадии разработки (пока существует только научная версия) и требует доработки до пользовательской версии. Большинство изображений и графиков, размещенных на сайте, получены с использованием программы Radiance. Изображения, связанные с расчетом инсоляции, сделаны в программе LARA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Программа LARA находится в стадии разработки

Интересно появилась ли где-то эта ,почти мистическая программа спустя 3 года? Кто-то уже пользуется? К слову в новом ДСТУ на эту прогу ссылаются как на рекомендованную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегистрировался там же на bakharev.org и вот получил обнадеживающий ответ: "В настоящее время заканчивается работа над пользовательской версией программы LARA. Предварительно, выход beta-версии намечен на конец апреля, а отлаженной - на май этого года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегистрировался там же на bakharev.org и вот получил обнадеживающий ответ: "В настоящее время заканчивается работа над пользовательской версией программы LARA. Предварительно, выход beta-версии намечен на конец апреля, а отлаженной - на май этого года."

Хочу уточнить информация по разработке из каких источников?

Где скачать легально ;) легально ;) пользовательскую версию Betta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу уточнить информация по разработке из каких источников?

Где скачать легально ;) легально ;) легально ;) пользовательскую версию Betta?

А вот и ответ Админа с сайта разработчика!

http://www.bakharev.org/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=31&func=view&id=68&catid=9&limit=6&limitstart=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте