Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Синема 10.5 Виснет На Мощном Компе.


adgu

Рекомендуемые сообщения

Установил апдейт 10.5. Теперь Синема после 5-10 минут работы в ней виснет при попытке подвигать интерфейс или что-нибудь сделать в окне дерева проекта. С ранними апдейтами такого не наблюдалось. На работе этот же дистрибутив работает отлично. Мой вывод, апдейт не причем.Дело в компе...Но в чем именно?

Конфигурация компа такая:

MB ASUS P5N32 SLI PLUS

Intel Core 2 Duo E6750

2 G RAM

ASUS NVIDIA EN8500GT с пассивной системой охлаждения

Помогите разобраться?

Версии:

1.Нагрев видеокарты сейчас-79 град. Но судя по нормам для таких карт - это нормативный нагрев

2. Синема 10.5 требует новые дрова.

Что может быть, по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в ПО, скорее всего. у меня на гораздо менее мощном компе синька воркает спокойно и стабильно. Попробуй дрова обнови на видяху. поставь не "самые последние" а "самые стабильные".

и, кстати, на некоторые видяхи с пассивной системой охлаждения можно ставить кулер, правда не на все... (стоит немного, в установке прост, а охлаждает хорошо, но я не думаю что проблема в этом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в ПО, скорее всего. у меня на гораздо менее мощном компе синька воркает спокойно и стабильно. Попробуй дрова обнови на видяху. поставь не "самые последние" а "самые стабильные".

и, кстати, на некоторые видяхи с пассивной системой охлаждения можно ставить кулер, правда не на все... (стоит немного, в установке прост, а охлаждает хорошо, но я не думаю что проблема в этом.)

2smile спасибо за ответ.

Копнув инфу о видюхах с пассивным охл. понял, что температура в норме. греются они аж до 90 град и нормально,хотя и необычно...сейчас всё греется больше, чем раньше...мощности выросли, тепловыделение тоже. Кулер думаю поставить на стенке корпуса, будет точно дуть на видюху.Но говорят, что дает это 5 град ниже обычного, но все же...

Все другое на компе работает нормально.Только синема после установки апдейта 10.5 стала зависать. Раньше работала нормально. Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думать тут ? ставь 10.111 если не впечатлили фичи от 10.5 мне понравились

да и ещё после 10.5 в 10.11 наверное не откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думать тут ? ставь 10.111 если не впечатлили фичи от 10.5 мне понравились

да и ещё после 10.5 в 10.11 наверное не откроется

Это из той же оперы, что и перейди на старый комп,на котором все работало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте