Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Срочно Требуется Критика !


Рекомендуемые сообщения

я вот себя спецом не назову. Это уж через чур, самого себя хвалить.

но выскажусь

1. антура; хромает: трава ровная через чур, асвальт хоть и в пятнах, но лучше бы в полосах, на дорогу посмотри в живую, там следы изъезженые. Бордюрных камней нет, кюветов, Дальше повторения грузовиков не допустимы. По архитектуре слишком разные фасады торцевой и продольный как будто 2 разных здания, можно ракурс сменить чтобы главный (торцевой) фасад доминировал.

И текстуры на стены кинуть а не тупо всё цветом залить.

Вобщем больше грязи, будут связи ;)

а по чему не в "Моя работа"

p.s. не ф тему: В пирогах обсуждали. Так вот по Москве глубина промерзания грунта 1450 мм. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к спецам ,как оживить картинку ??
\

Не спец... но попытаюсь высказать свои мысли, тебе как я понял нужна конструктивная критика

1- Невнятное КПП персюково-оранжевого цвета, разбивает весь первый план......

2- Авто в цвет травы и зеленухи, такое легкое хакки и вообще по моему ты погарячился с количеством онных, отвлекают внимание

3 - по компазиции, терминал как тарминал, но при достаточно тяжелой лицевой-офисной части, складская как то теряется и мне больше напоминает элеватор ...... Может поменять белый с оранжевым местами, по массам более ровно получится, да и материал бы как-то обозначил, наверняка будут сэндвич панели..

4- Главный фасад немного хочется разбить, может центр выделить или наоборот два крыла .... пока скучновато и пресно

Вообщем для складского комплекса неплохо, но две части (офис и склад), буд-то из разных проектов за уши притянуты....

Думаю спецы выскажутся более информативно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета явно детские. Поищи текстуры дорог на сайте http://www.cgtextures.com/

и освещение, если ты делаешь лайтворкс - используй Скайлайт и солнце.

Больше ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрей получилось нарисовать))) скажем так вот мое виденье

МАЭСТРО!!! :et:

а по делу - полностью согласен:

это минимум:

-трава

-асфальт

потом:

-бордюры

-машинки дублирующиеся поменять на легковушки

-использовать текстуры не обязательно - если рендер позволяет делать красивые ратяжки, переотраженный свет - и без текстур будет Ок., но в данном случае - ТЕКСТУРЫ на фасадах

-ну и небо - по вкусу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЭСТРО!!! :et:

а по делу - полностью согласен:

это минимум:

-трава

-асфальт

потом:

-бордюры

-машинки дублирующиеся поменять на легковушки

-использовать текстуры не обязательно - если рендер позволяет делать красивые ратяжки, переотраженный свет - и без текстур будет Ок., но в данном случае - ТЕКСТУРЫ на фасадах

-ну и небо - по вкусу ;)

без текстур окей не будит никада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко ;) на фасаде, с такого расстояния они не нужны - нужен красивый просчет света и все (что умеет и вирей и синька).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени ракурс, непонятно что хочешь показать.. толи дарогу, толи панораму. найди выгодную точку. менше антуража- больше здания... эти камазы ток отвлекают. на траву забей.. отреж в шопе лишнюю нижнюю часть картинки. про свет сказали добавлю лишь то, что обьем не читается. поставь источник света так, чтоб видно было тени, при граматной установки света, объем здания и его конфигурация ясней читается .. я про светотень.

про текстуры и маты- думаю тут присаеденюсь к zverisу, текстуры нафиг ненужны- цвета слишком яркие по отношению ко всей коллористике визухи, смягчи насыщенность. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте