Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ac10 B Ac11


AGlex

Рекомендуемые сообщения

Для меня есть такая проблема...проблема совместимости проектов АС10 и АС11.....перейдя на 11й проекты сделанные в 10 требует соответсвенно библиотеки 10го...т.е. окна двери и прочие финтефлюшки категорически отказываются работать в 11...прих-ся давать ссылку на библы 10го......

А можно без этого гимора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему была библа на графисофте промежуточная.....дл

я перехода или эт не для арчика было :(

тока проснулся срзу и не сообразишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... не знаю-не знаю как она пройдет ;)

1. окна-двери я лично выделяю все, захожу в свойства - и ничего не меняя - жму Ок - окна и двери появляются, но!

- у окон в плане не рисуется видимый контур стен - который не попадает в сечение

- пропадают наличники и пр.

Но это уже прогресс - ибо в более ранних версиях окна колбасило сильнее...

2. Еще оси - после открытия в 11 версии - очень забавно выглядят :) кружочки осей - перечеркнуты короткими линиями - и все :) Выделяю - захожу в свойства, ОК - встают на свои места, но все головки осей - смещены в одну сторону - приходится руками править

3. лесенки из 10 архикада - если ими подрезать стены - булевыми операциями - вылетает архикад - лечится также - залезаем в свойства - стаирмейкером - закрываем кнопкой Ок - все работает.

4. зоны бесятся - периодически приходится заново проставлять - у меня показывается номер зоны и площадь - форматирование сбивается, и выравнивается по левому краю

...

список можно долго продолжать :) но это не может испортить впечатление о прозрачных окошках в 3d ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Все о вашем вопросе здесь : http://www.ccmpr.ru/customer/librarysubset.php

Линк закачки библиотеки : http://www.graphisoft.com/support/archicad...dies11/RUS.html

PS : На будуще просьба не давать ответов.....да,возмо

жно ...что-то слышал ....давайте конкретный линк закачки или линк прямой, где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте