Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Что Бы Это Значило?


adgu

Рекомендуемые сообщения

ничего СЕбе O_o это что easter-egg новый, рендер-менеджер елы-палы...

напишите Бъерну Марлу(Srek) на сиджисосойте ;)))

Как раз там Стефан искал рендер-менеджер...для ранчо ;)))

Можно действия подробее описать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего СЕбе O_o это что easter-egg новый, рендер-менеджер елы-палы...

напишите Бъерну Марлу(Srek) на сиджисосойте ;)))

Как раз там Стефан искал рендер-менеджер...для ранчо ;)))

Можно действия подробее описать?!

Не надо строить теорию заговора. Или мистифицировать случайности.

Я сказал об этом как о проблеме. И попросил помощи. Что нужно сделать (отключить, включить, удалить программу или устройство), чтобы работая в Синеме, при увеличении насыщения сцены объектами, не возникало зависания Синемы с белым экраном (комп не зависает и все работает) и не выскакивала такая вот таблица, мол "диск отсутствует" со сцылкой на экзешник Синей?!

Действия описывать бесполезно, так как ничего особенного не делаю. Я просто работаю в Синеме в рамках того воркфлоу, которое оно предлагает. Про всякие истер-яйца Марла

не слыхал и не думаю, что нужно.

Вот чел сказал, что собирается записывать Синема что-то. Почему это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошутил я...про рождественские яйса ;)

А серьезно: вы не используете какуе-нить портабельную модификацию синемы?

еще про Бъерна, не знаю какой там русский офис неметчика...но открыв http://forums.cgsociety.org/forumdisplay.php?f=47 где встречаются посты с ошибками синемы обязательно можно встретить Срека или откройте хелп синемы со списком авторов(credits), найдете отдел - QA с ним...полученную ошибку он передает Тилману и далее программерам - вот тут-о могут ответить в чем дело. вот и все

Думаю теперь понятно...х/з что еще в синеме можно найти ;)

Вы будто с суппортом не общались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошутил я...про рождественские яйса ;)

А серьезно: вы не используете какуе-нить портабельную модификацию синемы?

еще про Бъерна, не знаю какой там русский офис неметчика...но открыв http://forums.cgsociety.org/forumdisplay.php?f=47 где встречаются посты с ошибками синемы обязательно можно встретить Срека или откройте хелп синемы со списком авторов(credits), найдете отдел - QA с ним...полученную ошибку он передает Тилману и далее программерам - вот тут-о могут ответить в чем дело. вот и все

Думаю теперь понятно...х/з что еще в синеме можно найти ;)

Вы будто с суппортом не общались ;)

Шутку не разглядел в суете, думалось что пост перенесли из другой ветки.

Портабельную версию Синей не использую. На работе та же копия, только с большим беспорядком по организации файлов, НО РАБОТАЕТ! Никода такого не появлялось. Вот дома началось чудо. Может сборщик компа нового что-то где-то недоподсоединил, тогда и другой софт обнаруживал бы подобную проблему. Но нет, только Синема.

Пообщаться с суппортом на оффициальной ноге...идея гуд...но Синьку не купил еще, поэтому маст би проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера рендерил у друга проект, была та же самая фигня. К счастью у меня был с собой переносной жесткий с которого я ему синему сливал. В итоге запустил синему с этого переносного диска и все отлично.

Так что скорее всего дело в жестком диске. Для справки - емкость диска у друга 500Гб. Не RAID а цельный диск. Может был просто как-то криво разбит fdisk'ом, а может поврежден из-за постоянной скачки файлов из локалки - жесткий ведь работает непрерывно, почти сутками. Просто изможден жизнью, кто его знаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте