Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Nuzhen Sovet Xp Ili Xp64


SMANZER

Рекомендуемые сообщения

Vot narod u menya problema global'nogo mashtaba -- neodin render ne pashet normal'no (vray. fr) , vechno kakieto koni , gluki i td i tp , u menya Quad core 6600 , 2Giga RAM , bol'shey HDD i nVidea Gforce 8800GTX s 715 metrami na bortu , sistema windowsXP sp2 cinema10.5 v-ray 1.05 ,fr-sp3 renderi na nebol'shoe kol-vo polikov gluchat i zavisayout ,teksturi obichnie nichego osobennogo . posovetuite pliz shto nuno delat' shtto vse stalo normal'no i stabil'no ( podelites' opytom,opisav svayou sistemu i stepen' stabil'nosti ) . spasibo :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко кто работает на 64-разрядном виндоусе и рендерит под ним. Самый простой вариант - установить винду 32-разрядную. И под неё всё 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы паставил Ёмаё шо за лапшп ета 64 ничего не работаит фр сп3 влипил в синьку и он сразу глючить давай карочи разозлилсо я и счяс форматирую хард буду ставить хп 32 и фсе :to_pick_ones_nose_e

at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко кто работает на 64-разрядном виндоусе и рендерит под ним. Самый простой вариант - установить винду 32-разрядную. И под неё всё 32.

все работает под WinXP SP2 64, ограничения под 32bit системой что она подымает до 3GB оперативной памяти, однако 32 бита оставил как вторую систему, тк не нашел драйвера под принтер HP 1180c (нашел 64 только под Vista). Перешел после того как нужно быстро было разработать эскиз жилого района на 40Га, под 32 все встало намертво. Год назад я бы не советовал, тк не было драйверов, теперь можно найти без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает под WinXP SP2 64, ограничения под 32bit системой что она подымает до 3GB оперативной памяти, однако 32 бита оставил как вторую систему, тк не нашел драйвера под принтер HP 1180c (нашел 64 только под Vista). Перешел после того как нужно быстро было разработать эскиз жилого района на 40Га, под 32 все встало намертво. Год назад я бы не советовал, тк не было драйверов, теперь можно найти без особых проблем.
я себе 2 системы поставил под 64 все летает я рад, фоташоп поставил илюстратор тоже макс с виреем синьку тоже с файнал рендером , счяс ищю автакад под 64 и вирей на синьку чето не становится а так все классно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте