Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

И Снова Archicad 10


Planer Nail

Рекомендуемые сообщения

Привет! Тема конечно проходила по форумам, но для себя решения проблемы не нашел. Так вот - сначала... Установил я русскую 10-ку (поинтересоваться) на лицензионный ХРю проф. сп2, ну и не запускается она. Естественно установлен и Quick Time 7, и Java 5 с update 6, и крякнутый он, и у друзей-то он работает, и руками они разводят, и плечами пожимают. В общем вопрос: какие варианты есть? - wkwin32.dll или ещё что-нибудь ... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка запускается ???

отключи антивирусы

чтонить воще пишет ??

перемести папку арчика на другой диск

почить ветка реестра арчика

запусти destroy.exe есть такое на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе нет антивирусников. После первого вылета мне советовали их отключить, когда это не помогло я просто снес антивирусник. Что-либо писать архикад не успевает т.к. мигнет и вылетает.

Потом: просто перенести папку установленного арчика на другой логический или физический диск - я правильно понял? В любом случае не смогу т.к. нет таких - диск один и он не разбит. Что такое destroy? что он делает? Потом установить демку или версию для обучения не могу нет серийника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С железом все в порядке (за исключением 1Gb памяти)

С драйверами ( по мнению автора) тоже.

Посмотри что пишет сразу после вылета в просмотре событий в разделе "приложения" и "система"

(панель управления\администрирован

ие\просмотр событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тема конечно проходила по форумам, но для себя решения проблемы не нашел. Так вот - сначала... Установил я русскую 10-ку (поинтересоваться) на лицензионный ХРю проф. сп2, ну и не запускается она. Естественно установлен и Quick Time 7, и Java 5 с update 6, и крякнутый он, и у друзей-то он работает, и руками они разводят, и плечами пожимают. В общем вопрос: какие варианты есть? - wkwin32.dll или ещё что-нибудь ... Спасибо!

Может у тебя не установлен NET.Framework(DotNet

)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя программа по контролю за трафиком, может файервол или подобная лабуда глушит Арчик. У нас в конторе была такая проблема, оказалось WinGate просто давил любимую нами с вами программу. ...Ащще не запускалась.

При запуске АрхиКАД шарит сеть, вот и возникают проблемы с подобного рода программами.

Возможно у тебя иначе и другая причина, предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя программа по контролю за трафиком, может файервол или подобная лабуда глушит Арчик. У нас в конторе была такая проблема, оказалось WinGate просто давил любимую нами с вами программу. ...Ащще не запускалась.

При запуске АрхиКАД шарит сеть, вот и возникают проблемы с подобного рода программами.

Возможно у тебя иначе и другая причина, предположил.

На компе проблемы с выходом в инет. С вами я общаюсь с другого компа. Хотя локалка работает. Проблема со службой брендмауэра - незапускается (я выключил его, когда установил антивирусник). А вообще комп новый с предустановленной виндой, поговорил ещё с народом - говорят, что в конторах, где собирают компы неособенно стораются когда ставят систему. Может тогда вообще проблема в винде и дровах на оборудование. Ну и если все переставить поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не запускается она
что значит не запускаеться?

не запускаеться вообще? значит фаер блокирует

если что другое пишет так ты дай инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что значит не запускаеться?

не запускаеться вообще? значит фаер блокирует

если что другое пишет так ты дай инфу.

не запускаеться вообще! окно мигнёт и слетает! на рабочий стол никаких окон после этого не выходит. что пишет система после вылета арчика см. вложения. есть какие-нибудь стандартные фаеры - встроенные в винду? если нет, то на компе нет других фаеров и антивирусов с антихакерами и спамкиллерами!. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте