Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Архикад И Переферия


КОТ

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что поключив плоский мон Самсюнг (дешовый) во вьпорте гоны, прыжки какие то работать вобщем невозможно, вюпорт туда сюда кидает в разные стороны.

Так же проблема с мышью LogitechMX™518 Gaming-Grade™ Optical Mouse

тоже начинаються скачки но при зуме.

Кто нить сталкивался? И как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как активный пользователь 518 скажу поставь родные мышовые дрова и все пойдет. у меня работает.

и монь (самсунь 971Р не то чтобы дешевый но и не дорогой) тоже нормально пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова на мышь роднее некуда с утилитой. Тока если утилиту снести и настроийки мыши по дефолту от тогда она без глюков работает. Очень жаль, хотелось облегчить жизнь себе.

А моник похоже не виноват, там другая заморочка, походу над моим новым рабочим местом куча проводов проходит, в итоге такие глюки с плоским. А труба (кинескоп) ваще троит, особенно к вечеру. (

Пора завязывать с гаражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова на мышь роднее некуда с утилитой. Тока если утилиту снести и настроийки мыши по дефолту от тогда она без глюков работает. Очень жаль, хотелось облегчить жизнь себе.

А моник похоже не виноват, там другая заморочка, походу над моим новым рабочим местом куча проводов проходит, в итоге такие глюки с плоским. А труба (кинескоп) ваще троит, особенно к вечеру. (

Пора завязывать с гаражами

Подпольная мастерская архитектора Котяры. Адрес: гараж. Так? Электро-магнитные поля мешают работе и жизнедеятельности. Ищи место поуютнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, буду, с НГ.

А работаю я не в гараже а на техническом этаже жилого дома. Просто гаражами занимаемся. Московский институт гаражного строительства. гы

для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте