Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Глюки


Зулум

Рекомендуемые сообщения

:eo: Привет всем!, начал заниматься архикадом, очень нравится, но вот беда, долго загружается, долго сохраняет, долго открывает файлы, не могу понять из з чего, пробовал устанавливать разные версии, все равно не помогает, а так работает, помоему из за Бандмаузера, и отключал и аквивировал, не помогает, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго, это сколько? и что загружается? Какая машина?

минут 10-15, а комп 3гига ОЗУ 4,4ГЦ АМД 256 видео

сама программа загружается долго, и файлы открывает долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не виста, ХР2, праграмма сама нормально работает, поблем нет, проблема долго запускается, и файлы долго сохраняет, нервый сдают, я расширения скачивал с инета, помоему после этого стало, ноя и все переустанавливал, и программу и систему, и диски форматировал, странно то что и дома и работе так стало, в начале загрузки выходило что Бандмаузер предлагал блокировать или разблокировать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не виста, ХР2, праграмма сама нормально работает, поблем нет, проблема долго запускается, и файлы долго сохраняет, нервый сдают, я расширения скачивал с инета, помоему после этого стало, ноя и все переустанавливал, и программу и систему, и диски форматировал, странно то что и дома и работе так стало, в начале загрузки выходило что Бандмаузер предлагал блокировать или разблокировать программу

вы про винчестер ничего не написали. А загрузка программ - дело винчестера, а не проца и оперативки!

Может пора менять винчестер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хотя бы проверить на ошибки, мож есть уже секторы умирающие?

и еще, на всякий случай - если у тебя ноут - включи в розетку. на автономном питании скорость заметно падает для экономии батареи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зулум попробуй переустановить ХР, поставь последние дрова для материнки и видюхи (скочай с нета!), поставь последний ДиректХ(!), попробуй Архикад11, попробуй при работе в Архикаде выключить антивирусник и сеть.

Желательно и обязательно наличие Java, Quicktime,netframewo

rk,winukey,haspdriver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, Ваши советы помогли. Ну и измучился я с ним. Только вот думаю установить мне теперь по новой расширения, которые скачал с инета, не начнется ли опять моросняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте