Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis 2.0


jovas

Рекомендуемые сообщения

Abvent skazet shto zavtra uvidim noviy Artlantis 2.0

News:

On the occasion of its annual international conference in San Francisco, the Artlantis team is proud to announce the official launch of its new version on the 15th of January 2008. New exciting features coming soon !

http://www.abvent.com/about/presse.php#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ
Это что? Уже готов? 895 евро и Арт2 мой? По итальянски моя не понимай!

"Стоимость для публичной продажи будет 520 Евро для Артлантис Рендер и 895 Евро для Артлантис Студио с различным набором для обновления с предыдущих версий."

это по моему вольному переводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как к середине февраля выпуск назначили,ну и плюс пару недель на удобоваримость,вообщ

ем конец февраля похоже реальные сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже пользую. Вполне нормальная версия. Убрать бы логотип при рендере и можно работать.

Как по мне, так всё хорошо, кроме стекла....ну не хочет оно быть стеклянным! Версия 1.2.6 более "правильная" в этом плане....,А так картинка получается супер (правда как ни крути - время рендера в отличии от 1.2.6 процентов на 30 дольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хорошую картинку можно пожертвовать 30% времени, а что касается стекла - будет мучить маты.

Плюсов же по сранению с Арт 1.2.6 больше, чем минусов - перечислять не буду , только неделю пользую. Радует, что солнце теперь можно устанавливать как угодно, а для фасадов под постоянным углом 45 градусов. И многое другое, что касается освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кажется вышел Artlantis 2. На велошине выложили бету. Релиза пока нигде не видно.

Что такое "велошина"? Хочу попробовать. А то тема по визуализации в Синеьа+Врэй похоже умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте