Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis 2.0


jovas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Мне не понравились настройки материалов. Особенно зеркальность значения 0-1000. Зеркальность достигается только при 1000, а если чуть убавить дл 990, то сразу сильное размытие. Еще neon-light стал светить как то странно. В комнате без окон он вообще практически не светит и свет топорный без теней. Стекла тоже не натуральные получаются. В прежней версии все с этим было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились настройки материалов. Особенно зеркальность значения 0-1000. Зеркальность достигается только при 1000, а если чуть убавить дл 990, то сразу сильное размытие. Еще neon-light стал светить как то странно. В комнате без окон он вообще практически не светит и свет топорный без теней. Стекла тоже не натуральные получаются. В прежней версии все с этим было хорошо.

не путаешь?

shininess это не зеркальность, это гладкость поверхности

для стекла используй Shaders\a Surface\Fresnel Glazing или Neon Glass

...не вирэй конечно, но гораздо лучше прошлых версий

post-8-1204217670_thumb.jpg

молодцы!

концепцию простоты использования сохранили полностью и при этом мощные нововведения такие например как облака или анимированный пипл в разных вариациях движений

post-8-1204291298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то когда рендерю с макс. настройками и разрешением до 1024*768 все нормально, как только ставлю 1024*768 то выдает сообщение The render quit unexpectedly, Artlantis will now quit.

А руссификатор еще никто не встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не вирэй конечно, но гораздо лучше прошлых версий

молодцы!

концепцию простоты использования сохранили полностью и при этом мощные нововведения такие например как облака или анимированный пипл в разных вариациях движений

Vot ya toje poproboval sravnit Artlantis 2.0 s V-Ray for SketchUP

post-9-1204258031_thumb.jpg

post-9-1204258080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ-объектов там действительно не оказалось. Пришлось взять из предыдущей версии и запихнуть в каталог Арт 2. Сработало, и теперь есть растительность, всякие человечки и пиктограммы.

А как запихать? я в артлантисе совсем не силен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как запихать? я в артлантисе совсем не силен ;)

Надо просто папку с обьектами из предыдущей версии арта перетащить в окно с обьектами в арт2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vot ya toje poproboval sravnit Artlantis 2.0 s V-Ray for SketchUP

в Артлантисе картинка получше вот только засвет в углу портит впечатление, а вообще помоему не очень удачный пример.

Я думаю надо воскресить тему лесенки, то есть сцена сделанная в архикаде с зафиксированной камерой и одним источником света(солнце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комунибудь удалось забороть черный фон (снизу) при использовании облаков?

включи землю

кнопка Object

Ground

и делай с ней что хош (материалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорость ?? чтось многовато 23 минуты для тумбы

post-8-1204290180_thumb.png

post-8-1204290188_thumb.png

post-8-1204290209_thumb.jpg

Intel® Core™2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz

4 X DIMM1: Kingston KTC1G-UDIMM 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Свойства шины FSB:

Тип шины Intel AGTL+

Ширина шины 64 бит

Реальная частота 333 МГц (QDR)

Эффективная частота 1333 МГц

Пропускная способность 10665 Мб/с

время рендера 34:39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://archi-cat.com/1/Artlantis_Studio_200

_EN_Win.zip

минут 10 и будя доступно думаю

вощето на абвенте всё есть

gracias por el link espero y se igual manera se encuentre el crack gracias nuevamente ..alexrvs...thanks Thank you for you information. I hope and likely to crack. Greetings from mexico, in america

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Люди добрые, по совместительству коллеги, помогите! В буквальном смысле - help! Почему-то в artlantis S 2.0 не работает опция HELP. И при нажатии F1 гичего не происходит. Xотя в корневом каталоге установленной программы эта папка присутствует, и весит более 150 мб. Может кто-то знает суть этакой беды?

С праздником, если читает женщина! А если мужчина, то с праздником ваших женщин! :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artlantis 2.0... Вот дождался комментариев от рабочих людей, увидел их старания и переживания... И что? На сайте производителя такие картины - пребывал в шоке когда смотрел, а оказалось - КИтассская падделка! Рендеры в Артлантисе пластиковые и неприятные, мягких теней нет, перспектива - та еще гадость! Vray проще, быстрее и красивше, а во Скече со спец. перспективой (где две точки схода) так вообще небеса!

Аж страшно! Вреевских гениев так еще никто и не превзошел....

P.S. Provinsial, может у тебя Акробат ридера нету? Хелп не использовал, но скорее всего, что там все документы в PDF формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Арте было вот так и было удобно. А теперь что? Как-то неудобно пользоваться Shininess

В режиме "Shader", двойной клик на нужной плоскости и тягай текстуру в любом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

P.S. Provinsial, может у тебя Акробат ридера нету? Хелп не использовал, но скорее всего, что там все документы в PDF формате.

Вообще говоря хелп 2-го артлантиса в HTML формате с использованием Java скриптов. Поэтому если что-то не открывается - скорее всего проблемы с слишком сильнымы настройками безопасности браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте