Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis 2.0


jovas

Рекомендуемые сообщения

В принципе, можно получить ариличный рендер. Вот окружение, которое я нашел (деревья, люди) конечно не вписываются в освещение, потому что представляют из себя фотки с альфа-каналом(довольно грубо обрезанные по контуру). Это сильно портит впечатление. А не подскажите ли, где можно скачать легально ;) приличные деревья и людей, которые можно использовать в Артлантисе? Лучше, конечно, в трехмерном формате. Библиотека Артлантиса-2 бедна в этом отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ
В режиме "Shader", двойной клик на нужной плоскости и тягай текстуру в любом направлении

я имел ввиду освещенность материала, а не перемещение текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаовила Артлантис Студио 2, все работает, но есть одна проблема с Каталогом. Открывается на все окно и когда пытаюсь его уменьшить, то артлантис вылетает. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаовила Артлантис Студио 2, все работает, но есть одна проблема с Каталогом. Открывается на все окно и когда пытаюсь его уменьшить, то артлантис вылетает. Помогите

Совет с http://softmachine.ru/component/option,com...topic,1

3987.30/

"Ктото уже озвучивал такую проблему, не могу найти решение. Установил артлантис на ноуте. Разрешение экрана 1280х800. Открываю каталог, а он разворачивается на весь экран и работать в арте становится невозможно. У меня не получилось поменять его размеры. Может кто знает как это сделать?

Удалить из реестра все ветки с названием Abvent - это тяжелое наследие бета-версии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нашла два файла AbventTools.dll и AbventXML.dll - удалила их, но тогда программа перестает запускаться. Пишет, что как раз этих файлов она видит. Что делать, проблема не решилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять в рестре нужно а не в папке с файлами

в прошлых версиях рефлекс материалов был очень сильный _ мешал часто _ а сейчас нету его ваще_может кто знает куда делось

все просили убрать во и убрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я нашла два файла AbventTools.dll и AbventXML.dll - удалила их, но тогда программа перестает запускаться. Пишет, что как раз этих файлов она видит. Что делать, проблема не решилась?

Читай внимательней, надо было удалить из реестра, а не из папки куда установлен Арт 2.

Попробуй востановить удаленные файлы из корзины если ты еёё не чистила. В крайнем случае переустанови Арт. В реестр сама не лезь, лучше пригласи товарища знающего это дело.

И почитай топик на велошине.

Припоздал малость.

Но видишь сколько добрых людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артлантис!!! ;) Когда-то и я считал сей продукт венцом творенья программ по 3D визу,

после того как попробовал Синьку забыл что такое Артлантис (с его постоянными глюками)

могу только присоединиться к предыдущему посту: Удачи! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артлантис!!! ;) Когда-то и я считал сей продукт венцом творенья программ по 3D визу,

после того как попробовал Синьку забыл что такое Артлантис (с его постоянными глюками)

могу только присоединиться к предыдущему посту: Удачи! :)))

Ну не нравится, не ешь.

Всё когда-то, слышал, пробовал и так далее, сядь изучи и помоги советом ближнему.

Прога ничем не хуже остальных рендеров просто в ней надо научиться работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в ней можно за 15 минут сделать картинку и показать заказчику. это конечно не для конечного рендера программа но право на жизнь имеет. (и, кстати, право на использование тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия!

Подскажите, коллеги. возник в Art.Studio 2 такой вопрос: Замена текстуры не происходит тем образом, каким делалось в ArtStudio 1.2.6. Т.е. вообще не происходит замена, все + и добавления новых свойств, всё вроде нажимается. но замена текстуры не происходит. Может кто разобрался, подскажите решение, пожалуйста.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия!

Подскажите, коллеги. возник в Art.Studio 2 такой вопрос: Замена текстуры не происходит тем образом, каким делалось в ArtStudio 1.2.6. Т.е. вообще не происходит замена, все + и добавления новых свойств, всё вроде нажимается. но замена текстуры не происходит. Может кто разобрался, подскажите решение, пожалуйста.

С уважением

Смотри скин:

post-752-1205492510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрес на лицо :) чем дальше влес тем больше заворотов

Странно как-то, если не про Синему или Вэрей, сразу шпилька.

"Я, буду о-о-очень счастлив, спалив свою хату, но если при этом сгорят две соседские."

Может лучше прикрыть эту ветку и всем поклонникам "Врея" станет легче, а не заниматься перетягиванием каната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте