Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Гугля спутник земли


Рекомендуемые сообщения

Скажите чем отличается Гугля ерз про от просто гугля ерз.

В ПРО есть возможность сохранить картинку в большом разрешении, сшивает несколько, мобыть и еще что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПРО есть возможность сохранить картинку в большом разрешении, сшивает несколько, мобыть и еще что есть

И в просто гугля ерз есть такая функция. Хотите скину файл? Кстати эта гугля что у меня бесплатная и не требует ключа. Конечно хотелось бы знать что в "гугле ерз про" лечше чем в моей, так что кто хочет скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в просто гугля ерз есть такая функция. Хотите скину файл? Кстати эта гугля что у меня бесплатная и не требует ключа. Конечно хотелось бы знать что в "гугле ерз про" лечше чем в моей, так что кто хочет скажите.

Меня в ПРО привлекает лишь то, что можно сохранять картинки в разрешении 4800 Х 3225, об остальном я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в ПРО привлекает лишь то, что можно сохранять картинки в разрешении 4800 Х 3225, об остальном я не знаю

Подскажи, как ты это делаешь? Я когда сохраняю изображение то оно 864х760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(_Slava_ @ 22.1.2009, 15:59) <DIV class="quotemain">post-2312-1232632715_thumb.jpg

версия гугла указана

Еслиб у меня так было, я бы и не спрашивал. Но у меня так:

post-10069-1232639149_thumb.jpgи номер версии прилогается:[attachm

ent=5072:версия.jpg]

и в просто гугле у меня так...странно, может ее сначала надо снести?А вот просто Гугля Ерз:post-10069-1232639555_thumb.jpg

post-10069-1232639204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет такой возможности, зачит версия не PRO

Кстати, сносить ничего не надо, у меня стоят вместе обе версии: и такая как у тебя, и работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет такой возможности, зачит версия не PRO

Кстати, сносить ничего не надо, у меня стоят вместе обе версии: и такая как у тебя, и работают без проблем.

Подожди, я так понимаю PRO это "профешнл", если нет, значит я прогнал. Просто качал я эту по твоей же ссылки, что ты давал выше, с рапидшейр. Да и видишь версия таже...чето я совсем запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто качал я эту по твоей же ссылки, что ты давал выше,

я верю :))

но трудно так по переписке понять что у кого как на компьютере. Просто имей ввиду, что существует такая возможность у коммерческих версий. Может быть действительно нужно все начисто снести, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте