Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Moment Of Inspiration


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Home|Download|Purchase|Discussion forum|Resources|Contact

Moment of Inspiration

3D Modeling for Designers and Artists.

Powerful, accurate, yet easy to use!

MoI’s sleek intuitive UI blends a fluid easy workflow with powerful tools, making it the perfect choice for someone who has been frustrated with the complexity of existing CAD tools.

MoI is also a fantastic complementary tool for a polygon-based artist since its CAD toolset and advanced boolean functions enable extremely rapid creation of mechanical or man-made type “hard surface” models. The icing on the cake is MoI’s unique polygon mesh export that generates exceptionally clean and crisp N-Gon polygon meshes from CAD NURBS models.

MoI version 1.0 has been released! (US $195)

Read the interview about MoI and Triple Squid Software Design.

Screenshots:

egg_thing_screenshot_thumb.png anchor_thing_screenshot_thumb.png screenshot2_thumb.png

Pen-tablet friendly user interface.

MoI features a unique user interface that integrates particularly well with a pen tablet. Unlike most programs, you don't have to constantly tap the Shift, Alt, or Control keys, so you don't have to hover over the keyboard when using MoI. Also right-clicking tends to be awkward with a pen. MoI provides simple left-click methods for view manipulation functions that require right-clicking in other CAD programs.

High quality display on inexpensive cards.

MoI displays gorgeous anti-aliased curves even on low-end "gaming" video cards.

мне понравилась простенькая и можно побаловаться даже чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то и до Архикэта дошла инфа про Мой. :) А некоторые уже год в нем попыривают. :) Правда, теперь с ежемесячными бетами - кирдык, до появления лекарства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучись если месяца мало

уже стучусь...

я как раз ее вчера попробовал оч забавная, чемто скетчап...

жаль только 3ds не импортирует

зато экспортирует с оптимизацией и

с последующим импортом в АС получаются не тяжелые GSMки

а вот еще одна программка на каждый день:

AutoDialogs 2.3 SR2

Windows 9x/NT/2000/2003/XP, условно-бесплатная (649 Kb)

Быстрый доступ к часто используемым папкам в стандартных диалогах Windows.

AutoDialogs разработан для предоставления быстрого доступа к часто используемым папкам в стандартных диалогах Open / Save as

демка

кст если кто знает удобней прогу сообщайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то и до Архикэта дошла инфа про Мой. :) А некоторые уже год в нем попыривают. :) Правда, теперь с ежемесячными бетами - кирдык, до появления лекарства... :)

ну кирдык приключился только с ноября а до этого все бесплатные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гиганты 3д типа Макса, Арчика и т.д. ужаснулись после появления Скеча, а тут еще Moi! Хорошая прога, до безобразия проста и функциональна:) Будущее определенно за такими вот шедеврами (ну по крайней мере на полке валяться не будут - это точно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиганты 3д типа Макса, Арчика и т.д. ужаснулись после появления Скеча, а тут еще Moi! Хорошая прога, до безобразия проста и функциональна:) Будущее определенно за такими вот шедеврами (ну по крайней мере на полке валяться не будут - это точно:).

я попробовал.........н

а экране красиво но куда не перекинь потом получится криво и с лишними гранями......такчто покамись прога в себе

смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Геометрия небезупречна бывает. Но не всегда. Зависит от выходного формата и конвертации при импорте. У меня в Макс и Синему втаскивается без проблем. Впрочем, я попырял в Мои и остыл. Поскольку все мои потребности по моделингу с лихвой перекрывает Макс 2.5 версии 1997 года. :) За это время - НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО в Максе сделано - НЕ БЫЛО! :) Десять лет скупать плагины сторонних разработчиков и включать в релиз бонусы-опции - круто! :) Неудивительно, что Автодеск собирается закрыть тему Макса... и чморить Майю таким же макаром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Геометрия небезупречна бывает. Но не всегда. Зависит от выходного формата и конвертации при импорте. У меня в Макс и Синему втаскивается без проблем. Впрочем, я попырял в Мои и остыл. Поскольку все мои потребности по моделингу с лихвой перекрывает Макс 2.5 версии 1997 года. :) За это время - НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО в Максе сделано - НЕ БЫЛО! :) Десять лет скупать плагины сторонних разработчиков и включать в релиз бонусы-опции - круто! :) Неудивительно, что Автодеск собирается закрыть тему Макса... и чморить Майю таким же макаром. :)

Програмка эта для тех,кто испугался кажущейся сложности Rhino-лучшей проги для nurbs.Интерфейс похож на Кетчуп только с первого взгляда,а эргономики Кетчпа нет .По сути дела,это выхолощенная версия Rhino и ничего более.Уроков по Rhino в сети завались-например,

http://harakiry.nnm.ru/vtc_rhino_3d_tutoria

ls

,освоить можно за день и пользовать лучшее из лучшего.

"Оригинал всегда лучше бледной копии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то выхолощенная версия Rhino и ничего более.

Так Гибсон и работал в МакНилловской лаборатории, да приоритеты чуть другие(немного другие)...

А раз про скетчап, будет новый релиз MOI c поддержкой импорта/экспорта скетча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте