Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Стану визуализатором


Рекомендуемые сообщения

Предложение такое:

Вы отправляете мне согласованный с заказчиком план, а я делаю визуализацию экстерьера, причем за сущие копеечки :ea:

Предложения высылать на alexandros33@yandex.

ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а ты прям с плана подымаешь ?? фасады и потом картинка ????

круто мастер.....

2. где увидеть уровень проффесионализма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытые лаком и полированные стропила...

Визуализация в Арчике - это круто!

Господин Визуализатор, Вы хоть в галерею заглядывали?

Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тема то как раз так сказать в тему!!! ( СТАНУ ВИЗУАЛИЗАТОРОМ)..

Вот именно нуно сначала стать визуализатором . :IloveAr-cat:

Успехов парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, налетели. :)

Ув. Александрос33, я думаю что найдутся люди, которым будут необходимы Ваши услуги с представленным уровнем профессионализма (я думаю что здесь упор на скорость а не на фотореализм).

Но Вы помещаете свое объявление на достаточно узкоспециализированн

ый форум где находятся люди, которые те работы, которые Вы продемонстрировали считают техническим рендером (т.е. используют для самопроверки при разработке проекта, но не для презентации) и делают в день таких картинок по 5 минимум. Поэтому всех и удивило Ваше предложение платить деньги за то что и так неплохо у самих получается :)))

Поищите клиентов где-н. в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасибо Вам огромное, что обратили внимание на мои работы, для меня это +, для меня очень важно Ваше мнение, ведь я только начинающий "специалист" и еще пока студент, вот то, что я загрузил это далеко не конечный результат, судя по тем картинкам которые я видел на этом сайте, и поэтому мне бы хотелось услышать от Вас в каком направлении мне двигаться дальше, над чем и как дальше работать чтобы в итоге получилось что-то стоящее. Мужики подскажите пожалуйста????????. В конечном итоге я выставлю на общий суд мои работы и только Вы сможете дать мне стоящую оценку и толко Ваше мнение для меня авторитетно. С Уважением Алуксандр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в каком направлении мне двигаться дальше, над чем и как дальше работать чтобы в итоге получилось что-то стоящее.

Выбери для себя что ты будешь осваивать из профессионально заточеных под визуализацию архитектуры программ (макс, синька, арт.......) и дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая картинка сделана в Арте 1.1 render, я и текстуры настроил и освещение подобрал, но все равно не то, Вас же не впечатлила,все таки может лучше макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших результатов можно достичь и не выходя из Архикада. Но звание "визуализатор" требует не просто хорошего технического рендера, а фотореализма. Поэтому мой совет - Cinema 4D - и с архикадом дружит и возможности большие. Возможностей Артлантиса может не хватить для сложных сцен, а Макс тяжеловат. Cinema 4D - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качни синьку....пощупай в ней 50 процентов моделинга и рендера а арт тока для рендера смотри что тебе нуно более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож пение ? ;)

Добрый ты, Алексей :)

А про то что выбрать:

Артлантис - проще в разы. за час можно научиться вполне сносно обращаться с этой прогой, но фотореализма не видать.

Синема и 3Дмакс - разницы для начинающего нет, кому что ближе. Мне ближе синька - интерфейс кажется более дружественным. Но для начала я бы посоветовал артлантис - освой его хорошо, выжми все что можно, потом перебирайся выше.

Недавно человек публиковал рендеры сделанные в АРХИКАДЕ (лайтворксом) - я даже представить не мог что таких результатов можно там добиться. Каждому свое - дело привычки, главное не останавливаться и не думать что ты мегакрут (хотя на этом форуме есть пара суперпрофи, но мы им об этом не говорим чтобы не зазнавались :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, спасибо Вам огромное! Мне приятно что на этом сайте я всегда могу найти квалифицированную поддержку. :az: Попробую синему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте