Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Растительность в максе


Alex_Tkach

Рекомендуемые сообщения

Начал сажать деревья, использовал деревья из тришторм для макс8. Потом конвертировал из в эдитабл мыш, , перебрасывал в макс 2008 убрал текстуры(оставил два врей-мата с диффузным цветом - для листьев и для ствола). Потом сделал им недетский оптимайз. Но в сцене их нужно до фига, штук 60 минимум и она все равно жутко тормозит несмотря на мои ухищрения. Как с этим можно справиться? Врей прокси выше моего понимания, есть какие-нибудь другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тристорма других вариантов нет

можешь попробовать ItooForest но тристорм с проксями более лучший результат дают

Плохо. Понять, как этот зверь работает, я не могу. Единственное, что я понял точно из форумов-что его глычит при рендеринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если виреем пользуешься, используй прокси

Просто как я понял, с ним много проблем и основная из низ в том, что у прокси проблемы с наложением материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как я понял, с ним много проблем и основная из низ в том, что у прокси проблемы с наложением материалов.

Ни каких проблемм нет, вечером или завтра тутор могу кинуть как прокси делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких проблемм нет, вечером или завтра тутор могу кинуть как прокси делать.

БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! Если, конечно это не будет в напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОИТИТЕ НО Я МАЛО ЧТО ПОНИМАЮ НА САЙТЕ. НИКАК НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ, И ГДЕ ТАКОЕ ТУТОРИАЛ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ. МНЕ ПОДСКАЗАЛИ НЕСКОЛЬКО УРОКОВ ПО ТЕМЕ НОЯ ВРОДЕ ТАК ВСЕ И ДЕЛАЮ А ИЗ СЦЕНЫ КАК ТОЛЬКО НАСИНАЮ ПЕРЕМЕЩАТЬ ДЕРЕВЬЯ ИЛИ КЛОНИРОВАТЬ МАКС МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ. ВОТ ТАК Я УХ НЕЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ ЗАВТРА ВСЕ ЗДАВАТЬ А Я СЕНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ С ЭТИП ПРОМУЧЕЛАСЬ, ПРИМ БЕДА КАКАЙТО. У МЕНЯ КОМП МОЩНЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ :dp:

СМЫСЛИ НЕ С КОМПОМ А ССО СЦЕНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте