Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Архикад 9 вылетает


Luden

Рекомендуемые сообщения

Прихожу утром на работу, ни с того, ни с сего при загрузке архикада после надписи парадокс вылетает архикад и появляется багрепортер. Попытка переустановить результата не дала - все чистил, в том числе реестр. Несколько раз переустанавливал. На вирусы проверял. Но если установить крякнутый экзешник вместо dll, то включается, но появляются нездоровые косяки. Короче, невозможно работать. Я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в арчике скорее всего а втом файле который ты открываешь,если при любом файле то есть решение, destroy.exe так называется

щас поищу

вот пробуй

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

DESTROY.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со второго компа архикад слетел... при попытке открыть файлы с первого. Пока установил 8.1, вроде работает. Мне кажется, это какой-то косяк с dll. Где-нибудь в винде какой-нибудь файл повредился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хороший диалог длиной в месяц,

дело не в арчике, если арчик не вылетат при созданрии нового проекта то дело в библиотеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не доходит до создании нового проекта - вылетает после надписи парадокс.

А то, что диалог длиной в месяц - я нашел временное решение, юзаю корявый архикад. Но сейчас архикад слетел с компа, к которому все принтеры подключены, я боюсь, что эта зараза расползется по всему офису. И тогда ни распечатать, ни работать, идти в отпуск, короче. Сегодня поставил твое лекарство "А", вроде не вылетает, посмотрю что будет.

А вообще я сильно не дергаюсь, потому что жду архикад 10. Тем более, что в феврале обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что в феврале обещали.

гы-гы-гы :wub: официалка, ....она наверное под 5-ку баков потянет............. :ph34r:

интересно, когда вскроют ;)

Хотя, как говорит Алексей: работать надо на официале :)

ПОДДЕРЖИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

:) ПОМНИ: Съел шаурму: помог Бен-Ладану! (шутка, если что) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте