Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad под Vista


Andrij

Рекомендуемые сообщения

Была у меня установлена Виста на новом компе. Поставил Арчик и всё остальное. Всё и вся прекрасно работало. КРОМЕ Арчика. Было ряд проблем, в т.ч. со сохранением файлов. Кто поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня установлена Виста на новом компе. Поставил Арчик и всё остальное. Всё и вся прекрасно работало. КРОМЕ Арчика. Было ряд проблем, в т.ч. со сохранением файлов. Кто поделится опытом.

У меня на компе стоит Виста Алтимейт СП1 х64 и АС11_1114, прекрасно уживаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия арчика? Версия висты?

Сейчас могу вспомнить только Виста х32 версия?, Арчик, тот который перед в.1114. А Висту снёс (хотя она мне понравилась) и поставил ХР Pro RUS SP2, чем и дальше с успехом для дела пользуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня установлена Виста на новом компе. Поставил Арчик и всё остальное. Всё и вся прекрасно работало. КРОМЕ Арчика. Было ряд проблем, в т.ч. со сохранением файлов. Кто поделится опытом.

У меня стоит 11й Арчик (не обновленный ни разу) на 64й Висте Хом Премиум, работает как часы. Советую посетить офф. сайт Graphisoft или обновиться прям через программу, давно уже лежат пачти решающие проблемы совместимости, но пользоваться ими мне не приходится:) Так шо рано сносить Висту ибо с ней Арчик красивше, а Opera 9.5 шустрее работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте