Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Какая версия нынче актуальна под Ac11 B1114 Int?


StAT

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Сейчас качаю Cinema4d R10 Architecture edition.

Думаю, через пару деньков закачаю, но, исходя из того, что раздача на трекере была создана еще летом, можно сделать вывод, что версия уже не актуальна, а трафик тратить не хочется.

Подскажите, какой набор версий Vray+C4D нужно скачать легально ;) и где можно их можно скачать легально ;)

Депозиты и рапиды мне не подходят в связи с частыми обрывами связи и плохим качеством последней.

Или может кто раздачу на ннм-клубе создаст?

Очень нужно. :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ниже ссылочку на коллекцию более 240 гб модели текстуры туториалы п синьке самые лучшие свезжий софт.....и качать ещё долго что ненужно будя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexrvs думаю, с доставкой в Казахстан проблемы будут ))) а так коллекция интересная.

T O X I N Хочу на ФТП!!! Не спалю, чесно слово ))).

Перекачаю на свой сервер, а с него уже буду медленно сливать на домашнюю машину.

Точную версию сказать не могу. Нужно Cinema4D Archi edition последняя вылеченная версия стабильная, если есть и VRay к нему, желательно с возможностью сетевого рендеринга (вторая машина стоит мертвым грузом).

alexrvs буду в Москве, обязательно закажу полный комплект.

T O X I N Можно было б еще библиотечки под АС...

ЗЫ оффтоп... недавно накачал через ослика кучу библиотек в архивах типа Archicad_library.rar - все оказалось переименованной порнухой.... могу заделица ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона и с FTP человеку дать слить если не спалит нас, я могу поднять вы только скажите точно какие версии вам собрать

Да если можно поделиться....., а то столкнулся с той же проблеммой, наконец-то решил подружиться с синькой, уж больно ее расхваливают, скачал Cinema4d R10 Architecture edition, но она вылетает на ухнарь. в чем проблемма не понятно, там же на форуме народ обсуждал данную проблемму, но решения не было...

Так вот, теперь по сути, если есть нормальная стабильная версия - поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, закачал. К тому же еще кучу каких-то атмосфер?). Наверно, нужны, раз лежали. Врея не нашел под синьку. И еще. Это обычная версия в 369 Мб? Я пытался выкачать в 890 Мб, чисто по названию - одно и тоже. Сейчас всё это добро у меня на сервере валяется. К завтра перекачаю.

Большое спасибо.

Все закончил StAT смотри в ПМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T O X I N

Спасибо. Всё закачал. Буду грызть. Файлы лежат у меня на сервере. Так что если понадобится кому раздать, могу сбросить ссылку. Если в этот раз меня не спалят ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все есть мне не надо если кому то другому только не забывайте за сосбой убирать такие большие архивы если будете поднимать на указанный мною FTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте