Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

Хороший аналог AutoCADa от китайских друзей. Офицеальный, дешовый (всего 16т.р.), полностью совместимый по формату с AutoCAD, как две капли интерфейс. Сайт ZW-CAD.ru. По заявки производителей программа позволяет на 100% заменить AutoCAD. Кто то уже работал с ней? Есть в ней косяки? Я являюсь офицеальным представителем в Белгородской обл.. Друзья! Помогите оценить труд китайцев?! (И потопить американскую экономику!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же буит дальше )))

А если серьезно, мож опишите подробности. просто самому тестить времени нет, а интересует одно - стабильность и отсутствие глюков...

Мож взять "это" для отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестировал немного. Глюков вроде нет. Прога занимает менее 100 мегабайт. В ней есть новшевства. Но тестировал демо версию. Через неделю получу полную. Файлы AutoCADа открывает нормально и работает нормально. Перевод на руский хороший. Единственное, что я не понял, это почему нет меню перехода от каркаса к цвету в 3Д. Рендеринг тоже заблокирован. Думаю, что в демо версии просто нет доступа. А так отлично работает. Главное, что из всех когда либо деланных аналогов программ (любых) он точ в точ повтаряет аналог. Привыкать ненадо!!!!!) И офицеальный, лицензионный. Уже много крупных компаний перешли на него (больше азиатских конечно, но это пока). Хорошо работает с ЛИНУКСОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZwCAD Professional. Содержит все возможности версии Standard, а также необходимые инструменты для 3D проектирования, и среду разработки VBA (Visual Basic for Applications)

Это значит 3Д доступно только за 17700???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну китайцы как всегда в своем репертуаре)))))) потестировал. вообще атокад 1:1. Ну вобщем очередная NOKLA, Abibas надеюсь в хорошем смысле :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Object ARX - не поддерживает не zwcad 2007 не 2008.

Но у них новый формат - DRX!!!

Если есть путёвый програмист и доступ к коду файла Object ARX, то техподдержка компании предоставляет описания по редактированию ARX на DRX.

CПДС - это Object ARX. Как его поставить описанно выше.

Но летом выйдет собственная разработка СПДС уже в формате DRX.

И в связи с этим новая версия ZWCAD2008i.

В новой версии будет поддержка РЕНДЕРИНГА уже на добавленном новом 3Д движке.

Пока 3Д моделирование коркасное во всех версиях программы.

В остальном полноценная программа.

Информация предоставленна техподдержкой компании ZWsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать замечательно!!!!

я сегодня на ZWCADе уже полдня работаю и он мне нравиться гораздо больше автокада. Да еще такая цена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктоньть пробовал большие файлы в нем открывать? все мои предыдущие попытки пересесть на дешевые аналоги автокада как раз на этом и заканчивались - мегабайт 20-30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открывал большие конструкторские лётает

поставил дополнительные шрифты и приморочку которая позволяет без проблем смотреть и редактировать чертежи в которых использован был СПДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал год-два назад. Очень понравилось, но тогда был слабый комп и тормозило больше чем автоклав.

Стоимость 500 баксов не пугает. Пугает другое, что можно ещё дешевле купить прогу (тем более для отмазки;)). Это QCAD под линукс или под виндовс - неважно - стоит 24 еврея.

Если на фирму будем брать лицензионный софт - скорее ЗВКАД.

СПДС - новость! Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё новость!

Я сейчас в Старом Осколе.

Наша фирма переведет книгу на русский и будет распространять.

Книга выйдет к лету.

А большие файлы у меня и в АКАДЕ тормозят.

Удобнее структурировать свои чертежи.

Тогда и оперативней доступ будет.

Большой объем - это не недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто столкнулся с проблемой перехода на OpenOffice, то мы перевели электронную книгу, отредактировали и печатаем для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой объем - это не недостаток.

это офигенный недостаток, ибо автокад их открывает легко! а большинство серьезных, больших проектов получается как раз большими.

но меня смущает не это, а отсутствие модуля для геодезии (архитектуру все-равно архитектурю на архикаде), ибо есть много людей, практически готовых купить автодесковские решения за немаленькие деньги... былаб альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю уже 3 дня. вроде глюков нет. только столкнулся с проблемкой: при редактировании блоков не нашел кнопки закрытия этого окна(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте