Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

текстуры на стене


sacral

Рекомендуемые сообщения

привет всем.помогите разобраться с текстурами на стены плиз . а то я уже задымел :))) мне надо на одной стене привязать 2 текстуры , например справа одна слева другая, ну типа разные комнаты. если не тяжело плиз растолкуйте, я в арчи только осваиваюсь , как в майке сделать знаю но тут другой принцип :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду одна сторона (плоскость) стены, то на одной стене этого не сделать. Надо разделить стену на две части, т.е. из одной сделать две. Одна часть будет в одной комнате, друга - во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то минус всёже есть. Сколько ее не осваивай, а жутко неудобно при покраске фасадов резать стены. Лично я порой тонкий слой стены накладываю, чтоб конструкцию не ломать на случай необходимости редактирования. А в 11-ом появилась возможность сохранять состояние объекта на любой момент. Вот это можно освоить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно, то минус всёже есть. Сколько ее не осваивай, а жутко неудобно при покраске фасадов резать стены. Лично я порой тонкий слой стены накладываю, чтоб конструкцию не ломать на случай необходимости редактирования. А в 11-ом появилась возможность сохранять состояние объекта на любой момент. Вот это можно освоить :).

я пока работаю в 10,но планирую мигрировать в 11...

...выделенную функцию можно немного подробнее описать,плз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж... формулировка не оч))). Извините. Надо иногда перечитывать. Имел в виду Воркщиты и одну функцию, которую сейчас не нашел. Работал над проектом, большим достаточно. Потом на предварительной публикации куда-то нащелкал и проект вернулся в прошлое состояние, т.е. принадлженость объетов слоям, видимость слоев, свойства библиотечных элементов вернулись куда-то шагов н взад... Потом еще нащелкал и вернул всё назад... Надо было сдавать скоро так что не стал морочица, а теперь и в документации такого не нашел... Гыгы... может переработал? привидделось? Чур меня, чур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте