Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Где взять V-ray материалы?


Pricol

Рекомендуемые сообщения

:bc: Есть одна существенная проблема - на сайте ASGvis существует некий облом с регистрацией - это раз,

второе - зарегистрированным счасливчикам можно скачать легально ;) материалы поштучно абсолютно бесплатно, НО!!! После скачки нескольких файлов логин блокируют... Почево, я не знаю!

Стандартных V-ray материалов в Скече прямо по пальцам и их жутко не хватает!

Если кто знает, то поделитесь информацией - может они где-то еще есть? И есть ли они в одном флаконе? Может кто-то где-то выложил архив? :to_pick_ones_nose_e

at: :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну итд. там их много.

Спасибо за оперативность, но это материалы специально для макса :ey: А я прошу для Скеча, у них расширение *.vismat...

Ах! Если бы Evermotion расширили область своего влияния до Скеча, Рино и т.д., то было бы легче жить на этом свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность, но это материалы специально для макса :ey: А я прошу для Скеча, у них расширение *.vismat...

Ах! Если бы Evermotion расширили область своего влияния до Скеча, Рино и т.д., то было бы легче жить на этом свете...

Хочеш начиться вирею...Делай сам маты.К каждому проекту не подбереш всех матов,Копи текстуры и карты к ним и будет счастье....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеш начиться вирею...Делай сам маты.К каждому проекту не подбереш всех матов,Копи текстуры и карты к ним и будет счастье....:)

Ну Вы, однако, зануда, батенька!!! Текстуры - текстурами, а нормальные маты делать порой в облом по множественным причинам :ea:

Эх! Видать так и будем жить вот - без матов! :ea:

.... Вспомнил вдруг... V-ray весьма неадекватен в своем поведении в Скече, посему вопрос- не объяснит кто, тугодуму, почево при включенных Lights при рендере светильники не горят, не освещают даже при большом значении яркости? Или это только у меня такая радость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, однако, зануда, батенька!!! Текстуры - текстурами, а нормальные маты делать порой в облом по множественным причинам :ea:

Эх! Видать так и будем жить вот - без матов! :ea:

.... Вспомнил вдруг... V-ray весьма неадекватен в своем поведении в Скече, посему вопрос- не объяснит кто, тугодуму, почево при включенных Lights при рендере светильники не горят, не освещают даже при большом значении яркости? Или это только у меня такая радость...

Я всегда сам делаю маты все быстро,только надо наловчится.:)Зато ты будеш уверен в себе :to_pick_ones_nose_e

at:

Маты можно сохранять...только текстуры не забывай кидать в одну папку.

Что за свет? омни ректенгл или сам мат не светиться? так врод все пашет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность, но это материалы специально для макса :ey: А я прошу для Скеча, у них расширение *.vismat...

Ах! Если бы Evermotion расширили область своего влияния до Скеча, Рино и т.д., то было бы легче жить на этом свете...

это потому что ты не видел эверовские маты вблизи -) их можно смотреть как пособие, но пользоваться ими не очень хорошо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маты можно сохранять...только текстуры не забывай кидать в одну папку.

Что за свет? омни ректенгл или сам мат не светиться? так врод все пашет....

О! Про то что текстуры рядом надо ложить - не знал!!! Будет мне наука, я считал что картинка в файле материала сохраняеццо... но это так по молодости :to_pick_ones_nose_e

at:

А свет не работает при выключенном/включенном Дефаулт Лайтс. Я заметил, что на источники света (все!) как-то влияет Enviroment - если на Sky и Background стоит карта Sky, со включенной галочкой Override suns`s parameters - собственно ничего кроме солнца больше нет!!! И плевать сколько омни, ректангл и их параметры яркости, даже если в опциях только свет от Lights стоит!!!

... И шоб совсем добить - зачем V-ray sphere? :fv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте