Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Зависает Арчик


KUDJO

Рекомендуемые сообщения

Вобщем проблема обнаружилась недавно... При создании или открытия чертежей формата pln или pla

виснет минут на 5-7 потом открываетсо и постоянно подвисает во время работы...уже и переустанавливал арчик ставил другую версию, дошло до того шо снес се ОСь не помогло...кто сталкивался с подобной траблой отпишите пожалуйста как решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то с системой у тебя.. или с видюхой. Наверное. У меня на стационарном после запуска архикада виснет минуты две, прежде чем появиться картинке «ARCHICAD 11» с домом эээ.. Райта что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли, у меня то же самое! И у знакомой моей та же проблема!.. Причём стал так виснуть А. совсем недавно, до этого около полугода летал на отменно. Оказывается, и у людей такие же проблемы...Напишите, если кто знает, как решить, пожалуйста.

З.Ы. АрхиКад 10. Проверяла 9, установлены были на той же тачке одновременно - так всё отлично работает. Может, это глюк какой-то у 10 только?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает ткое и в коакомто из билдов такое наблюдалось....помое

му в 10...как правило обновления и патчи всё исправляют.....я думаю когда выйдет 12 арчик многие порадуются и скоростью и стабильностью

----------------------------------

надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну у мну стоит 10 но пробывал и на 11 таже трабла. Кста..а сколько счас стоит лицензионный 10 арчик? или таким никто не юзает? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте