Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Изучение


Dr. Иван

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Где научиться работать с Арчиком в СПБ?

Пару уроков взял в одной конторе, но преподаватьль не достаточно компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.akpu-spb.ru/1792.php

Работа в программе ArchiCAD. Курс изучения ArchiCAD в Санкт-Петербурге

А проще купить книгу С.Титова ArchiCAD 11 и вперед к звездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё проще нажать F1 работая в арчике в тех местах где не понятно что делать...справка на русском и вполне обширная......

я сам учился плюс задавалвопросы на форуме ..мне хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нигде учиться. надо садиться и делать. знание в процессе придет

(нет. вообще, конечно, учиться то надо. я о том, что когда сам изучаешь, как-то увереннее знание выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Кстати, это мой любимый метод изучения.

Я так Corel Draw за неделю освоил. Но эта прога сложнее и объёмней. Так понимаю времени займёт больше.

Ещё вопрос. Сколько стоит лицензионный? И есть ли ему хорошая альтернатива(русифиц

ированная)? Я Из инета скатал месячную, но в ней сохранять нельзя. За 3-4 часа много не построишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы студент, то можно пользоваться бесплатной студенческой версией.

Если вы уже специалист, то есть вариант приобрести ArchiCAD START Edition 2008 по цене 59 300 руб., что составляет 50% скидки от цены ArchiCAD 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А если я доктор, пошёл в медицину по воле старших, но лет с семи дома рисую, интерьерами увлекаюсь... С моим математическим складом ума гуманитарные знания приходится оцифровывать, по другому не откладываются.

Стоматология - это интересно, но не масштабно...

Вот, решив, что ещё не поздно, увлёкся Архикадом. Думаю, лицензию брать пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да,вот если бы были уроки от профи с самого начала на примере одного обьекта,одно время

alexrvs вылаживал уроки по Cinema4D.Тогда не надо учебников,мне например тоже разбираться по книге не очень.По урокам однозначно и понятней и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...какие там есть самоучители...главно

е желание...на то оно и интуитивно понятный интерфейс...а если вопросы есть...кидай сюда,здесь всегда помогут...примеры проектов по-моему в интернете да ивообще масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте