Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Ищу удаленную работу по проектированию интерьеров квартир и коттеджей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ищу работу, связанную с построением моделей квартир и коттеджей в Archicad. Опыт работы более 2 лет. Желательна удаленная работа, с пересылкой обмерочных чертежей с вашей стороны и выполненных планов с моей стороны по электронной почте. Проживаю в Москве, основная работа — начальник отдела в управлении архитектуры подмосковного города. Знание Archicad, Autocad, Photoshop. Не занимаюсь визуализацией. Электронный адрес: archi24@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова же цена за модель? за кв.м или куб. м?

Честно говоря интересуюсь просто для себя, не представляю сколько можно взять за такую работу.

И как выглядит результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу работу, связанную с построением моделей квартир и коттеджей в Archicad. Опыт работы более 2 лет. Желательна удаленная работа, с пересылкой обмерочных чертежей с вашей стороны и выполненных планов с моей стороны по электронной почте. Проживаю в Москве, основная работа — начальник отдела в управлении архитектуры подмосковного города. Знание Archicad, Autocad, Photoshop. Не занимаюсь визуализацией. Электронный адрес: archi24@list.ru

-------------------------------

А не могли бы вы показать свои работы, что бы правельно оценить ваши возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту и опыту коллег, обмеры осуществляються след образом, выезжают на место 1-2 человека с ноутбуком и сразу обмеряя отстраивают модель, либо записывая результаты обмера на чертеже при чем разобрать эти надписи как правило может только тот кто их и написал. И вот исходя из этого я себе слабо представляю вашу функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещо понимаю визить удалённо по чертежам развёрткам и прочим рефам, но проектировать, это ж надо как мин. на место выехать, ощутить себя там. думаю, врят ли получится удалённо проектировать интерьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Странно, подписка на тему не сработала... Отвечаю всем, не по порядку :)

1. Я не "этот, как балетная школа", я девушка.

2. Я не собираюсь проектировать (для этого точно надо иметь широкое воображение и выезжать на место), я занимаюсь построением модели (это написано в топике).

3. Ответ на фразу "Мне непонятна ваша функция". Архитекторы как правило рисуют на бумаге, во всяком случае других не встречала, их фантазия передается бумаге, но никак не компьютеру. Перечерчиванием своих рисунков в архикад они не занимаются. А я занимаюсь вычерчиванием всех планов в соответствии с задумками дизайнера. Пример: раскладка плитки. Архитектор говорит что он хочет тут такую, там такую, и все это "примерно так". Я раскладываю, он смотрит: "Здесь все ряды правее см на несколько, тут другой цвет должен быть". Я меняю. Все это, как уже мне точно известно, возможно и на удаленке. На чертежах просто рисуются красные стрелки и пишется в письме что не устраивает.

4. Стандартная цена: 400р за лист. В проекте квартиры начиная с планов обмеров и заканчивая планом разверток стен примерно 20 листов. Т.е. полный проект порядка 8000р. В реале это стоит дороже в 2 раза.

5. Пример работы: визуализацией я не занимаюсь, в артлантисе работаю, но в синема 4д или 3дмаксе нет, поэтому кого заинтересовало могу выслать выполненный полностью проект квартиры в архикаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотно, начало хорошее, хвалю :ci:

Честно говоря такая умотанная после работы и поездки туда-обратно на дачу по пробкам вечерним, что даже не соображу где что грамотно, а что нет :) Не издевайтесь над больными :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что комбинациями слоев умеете пользоваться :)

А :) Я несколько лет проработала в автокаде, и мне всегда чего-то не хватала связанного со слоями, только нормально сформулировать не могла. Когда начала работать в архикаде, сразу поняла чего же мне не хватало :)

Кстати, там в проекте наверное у вас не все откроется из элементов, т.к. библиотеки то у меня свои наработанные, но их переслать проблематично :) Хотя большинство должно быть непосредственно в архиве проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там в проекте наверное у вас не все откроется из элементов, т.к. библиотеки то у меня свои наработанные, но их переслать проблематично

перехвалил вас ))) надо было как архивный сохранять и Плотмейкер не мешало бы освоить, заметно что в Автокаде работали ))) А так ничего, вроде все нормально.

Об остальном по e-mail напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехвалил вас ))) надо было как архивный сохранять и Плотмейкер не мешало бы освоить, заметно что в Автокаде работали ))) А так ничего, вроде все нормально.

Об остальном по e-mail напишу

Можно и в аську 22723960, с 9 до 6 по московскому времени, в остальное время по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте