Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Выделение


art

Рекомендуемые сообщения

Такая штука неприятная...Когда хочу выделить элемент и тыкаю на него, он не выделяется,а выделяется то ,что за ним....Это так раздражает, если в настройках отключить openGL то все в норме, но это тоже не выход, синьку переустонавливал.Вер

сия 10.5

Раньше такого не было.... :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выборе ставь галочку выбирать невидимое и на оборот после того как выбрал стрелочку

это где only select visible element....я ЗНАЮ, НО ЭТО НЕ ТО, ОН ВЫДЕЛЯЕТ НЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ А ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ...:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз при выключенном всё гуд...то просто поменяй дровишки помогает

для openg вроде новые...:) У меня ati В простых дровах для видюхи ведь все должно быть, что мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня та же фигня. ТО же раньше все работало нормально. И сейчас я понял, это случилось после перехода с GF на Ati. Я не о том, что все Ati гумно, а просто вторя гораздо древнее, хотя я всегда предпочитал GF. Короче в видюхе дело(ну или в дровах на неё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же фигня. ТО же раньше все работало нормально. И сейчас я понял, это случилось после перехода с GF на Ati. Я не о том, что все Ati гумно, а просто вторя гораздо древнее, хотя я всегда предпочитал GF. Короче в видюхе дело(ну или в дровах на неё).

спасибо, разобрался, точно в дровах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте