Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Тайлез


Sanny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос народ!

Чето я не понял в чем причина все делаю по хелпу а тут такая вот зараза :(((

При том сем что на одиночной плитке все работает в парных не пашет может кто знает в чем причина? помогите.... :bc: :ck:

post-653-1212499290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, геометрия выбранных плиток хромает

Недавно проверил все в порядке с плитками не хочет ни в какую...

Может кто нибудь объяснит? Что енто такое!? :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался!!!! Огромное спасибо Гоше!!! :IloveAr-cat:

А можно поподробнее, как выйти из этой ситуации? У меня точно такая же проблема при такой же раскладке плитке. Более простой вариант раскладывает без вопросов, а этот ни в какую.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подборе размеров меньшей плитки не учтена ширина шва(в данном случае 2мм) из-за этого и получается сбой.

Ничего не поняла. Ширина шва в настройках у меня выставлена, 2 мм. Что значит подбор размеров меньшей плитки? Разложить по такому принципу, насколько я понимаю, возможно плитку любых размеров. Напишите пожалуйста подробнее, что именно имеется в виду. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведенном примере ширина меньшей плитки 11единиц, ширина большей плиткм 22единицы, ширина шва между плитками 2 единицы, при сложении 11+11+2=24, а должно быть 22, о чем и сказано в предостережении. Если задать размер меньшей плитки с учетом ширины шва: 10+10+2=22, 6+2+6+2+6=22, все должно бы получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, при таком соотношении все получилось. Спасибо. Хотя достаточно странно, что существует такое ограничение. Ведь в действительности по такой схеме можно разложить плитки с любым сочетанием размеров, просто будет идти смещение и все. Я вот такую раскладку имею в виду post-3268-1213375832_thumb.jpg

Получается, что для такой раскладки тайлсом уже нельзя воспользоваться. Очень грустно.. Или все же есть какая-то возможность? Уж очень бы хотелось это дело автоматизировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте