Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis----cinema 4d


Рекомендуемые сообщения

раньше работал в арте потом ушёл в синьку.....

и не жалею есть ещё такие ??

работал в Максе и работаю. В Синьку перейти не смог. Даже после появления в ней Вирея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог уйти в синьку изза нехватки времени. тупо рендерю в арте

+1 быстро и сердито

+2 никто не жаловался

минус 1 - душа хочет светлого, синего.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше работал в арте потом ушёл в синьку.....

и не жалею есть ещё такие ??

начал изучать, времени нет, а хочетс-я-я-я...

чувствую скоро нужда заставит, т.к. нужно будет сделать что-то подобное, как показано на картинке, к Максу возвращаться не хотся, т.к. Синька впечатлила.

затронул моделинг, немного не в тему :girl_drink4:

post-5832-1213720134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал изучать, времени нет, а хочетс-я-я-я...

чувствую скоро нужда заставит, т.к. нужно будет сделать что-то подобное, как показано на картинке, к Максу возвращаться не хотся, т.к. Синька впечатлила.

затронул моделинг, немного не в тему :girl_drink4:

ну нарисовать это не проблема, вот большая проблем сделать к этой штуке чертеж, а еще больше, чтоб по этому чертежу рамшан сделал внатуре как на картинке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал в артлантисе паралельно изучал и работал в максе, когда возможностей артлантиса перестало хватать пересел на макс. синьку пробовал не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня синька вчепятлила, все больше ухожу в нее, а арт использую как быструю рендерилку эскизов. даже настройки не кручу - импортил, шейдеров накидал (благо библиотеку хорошую слил), рендер 5 минут - и по электронке закащику. никто не жаловался - все довольны. переход в синю больше для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Синиму для поиска формы и для создания сложных библиотечных моделей для Ахикада.

Рендерить както неполучается в Синеме. Пользуюсь Артом2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в синьке эти формы пластичны что хош лепи

я знаю, просто всегда одним Арчиком обходился, а тут назревает такое двоякочетвероякокрив

изное :))) что я пока не придумал как это в Арчике сделать, хоть бери и GDL учи :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, просто всегда одним Арчиком обходился, а тут назревает такое двоякочетвероякокрив

изное :))) что я пока не придумал как это в Арчике сделать, хоть бери и GDL учи :girl_cray:

выкладывай эскиз, подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и в арчике можно при помощи архиформы.. это конечно не 2 тыка по лофту- контур и путь есть в архиформе.. просто чуть подольше, часа так на полтора.. но реально... а вообще я говорил не о том. как это на бумагу, чтоб собрали ее.. пока лофта у строителей нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделирование в архикаде это и его слабая и сильная сторона. Слабая в том что для моделирования какого нибудь объекта совершаеться больше телодвижений, а сила арчикового моделинга в том что пока смоделишь форму реально поймешь как она работает и как ее воплотить в реале))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделирование в архикаде это и его слабая и сильная сторона. Слабая в том что для моделирования какого нибудь объекта совершаеться больше телодвижений, а сила арчикового моделинга в том что пока смоделишь форму реально поймешь как она работает и как ее воплотить в реале))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интерестно, я вот наоборот...в синеме так и н понимаю как моделить. А вот рендерить там круче,чем в арте и по скорости уже не сравнимо.Так же вставил в сценку -накидал матов...... Ща еще с виреем разбираюсь.В арчике все, что можно у нас построить прекрасно делается. А формы , типа как у Хадид или еще кого-нидь такого же у нас не построят.....а сейчас сижу и черчу карандашиком, потому как в славной олимпийской деревне уже неделю нет света :paint: :sarcastic_hand: и рендерить наверно карандашиком буду.....

p.s дома недолго бывает свет...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте