Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Art 2 Rus


VikNik

Рекомендуемые сообщения

Они выпустили обновление - 2.0.3, в том числе и с поддержкой русского языка. К прежней версии оно не подойдет. Нужен сладкий медок, а его пока нет в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выпустили обновление - 2.0.3, в том числе и с поддержкой русского языка. К прежней версии оно не подойдет. Нужен сладкий медок, а его пока нет в продаже...

и што терь, пару дней и буде медок, не впервой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На софтмашине арт 2 переводили, переводили.... abvent их опередил :mosking:

Ну разница в том что на софт машине скорее всего переводили энтузиасты, которым надо кушать, а в абвенте оплачиваемые работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница в том что на софт машине скорее всего переводили энтузиасты, которым надо кушать, а в абвенте оплачиваемые работники.

CrazyASD на софтмашине уже сделал русификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нужно чтобы ктонить сделал патч....который обновит сечасечный арт до новой версии думаю патч будя метров 10 чтобы не качать 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке - CKAЧАТЬ (Русификатор Artlantis Studio 2.0)

Это превод не CrazyASD, а "dem0n77":

интересно ,кто нибудь решил проблему ,как название городов исправить?а то как то неудобно работать будет. есть же какая-то код.страница или шрифта может нехватает? хотя судя по названиям первых двух они остались на англ.языке,так как отображаются правильно

Цитата: Stwnik от Июля 03, 2008, 12:27:23

А я вот заменил в русской версии только файл Artlantis Studio.exe из рабочей версии 2.0.2.1. И не пришлось ничего крякать. Правда до конца недоповерил, но все руссифицированное даже материалы. Только, действительно в названиях городов не поддерживается кирилица.

в этой версии согласен что exe. достаточно поменять из 2.0.2.1, сам проверил сейчас,а версию 2.0.0.2 я наоборот из 2.0.3 русифицировал

вот держите,радуйтесь http://softmachine.ru/component/option,com...derby,2/page,2/ русик подходит ко всем версиям 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть приложенный файл - Города. Я перекодировал все названия городов... Названия должны сохраниться и на Вашем компьютере...

Или скопируйте файл TownList.xml из папки C:\Program Files\Artlantis Studio 2 в папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Abvent_Artlanti

s2 и замените.

Города.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть приложенный файл - Города. Я перекодировал все названия городов... Названия должны сохраниться и на Вашем компьютере...

не сохранились.. :fx: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это превод не CrazyASD, а "dem0n77":

интересно ,кто нибудь решил проблему ,как название городов исправить?а то как то неудобно работать будет. есть же какая-то код.страница или шрифта может нехватает? хотя судя по названиям первых двух они остались на англ.языке,так как отображаются правильно

Цитата: Stwnik от Июля 03, 2008, 12:27:23

А я вот заменил в русской версии только файл Artlantis Studio.exe из рабочей версии 2.0.2.1. И не пришлось ничего крякать. Правда до конца недоповерил, но все руссифицированное даже материалы. Только, действительно в названиях городов не поддерживается кирилица.

Спустя 12 часов. Начал допроверять, не работает рендер, при его запуске вылетает Артлантис, так что наверное этот способ не подходит.

Цитата dem0n77:проверил, так оно и было , так что ставь 2.0.2 рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПРОЩЕ СИНЬКУ УСТАНОВИТЬ.......ПАР

У НЕДЕЛЬ ПОСМОТРЕТЬ ТУТОРКИ ПОКОВЫРЯТЬ, ЗАДАТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ.... ЧТО НЕ ПОНЯТНО И БУШЬ ПЛЕВАТЬ В СТОРОНУ АРТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация Artlantis Studio 2 (последняя исправленная версия).

-----------------------------------------------------

Не русифицирует этот русификатор. Там обного файла не хватает - install_language.txt и запись в этом файле должна быть - 1049.

Но даже если это поправить проблема с городами остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

города все на русском,проблем никаких с русификатором что я выложил на Softmachine нет.перевод делал с версии 2.0.3 . тот что от CrazyASD надо поменять кодировку чтоб обращался к RUS dll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте