Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Работы, Сделанные В Artlantis


digipi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
<DIV class="quotemain">Dimitrius, alexrvs, Никитрон!

Ну вы блин даете, наверное зазвездились или слишком самовлюбленные.

Меня тоже к самовлюбленным звездунам записывай, мне тоже не нравиться. Уж очень все силиконовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже к самовлюбленным звездунам записывай, мне тоже не нравиться. Уж очень все силиконовое.

Млин! Каждому объекту свой стиль подачи! и не надо копировать фотографию и пытаться сделать 100% визуализацию! никому это не нужно (ни заказчику ни архитектору) посмотрите подачи мэтров архитектуры. Главное передать идею, а не качество солнечного блика. вспомните чему вас учили а архитектурных альма-матер (или здесь общаются не архитекторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<DIV class="quotemain">Не о том речь. Представленные работы и не архитектурная подача и не фотокачество, а некий средний сурогат потому и не производит ни какого впечатления ИМХО.

Мне например даже больше нравиться честная арх графика арчика, немного шопом подшлифовать и готово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому это не нужно (ни заказчику ни архитектору)

Могу поспорить с Вами. Заказчикам наоборот хочется видеть все с максимальной точностью. Чтобы было - что хотели, то и получили. Но сильно украшать и вырисовывать изображения конечно не нужно, чтобы не получилось потом в реале хуже, чем на картинке. А то заказчики могут расстроиться... И архитекторам-профессионалам это тоже желательно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Млин! Каждому объекту свой стиль подачи! и не надо копировать фотографию и пытаться сделать 100% визуализацию! никому это не нужно (ни заказчику ни архитектору) посмотрите подачи мэтров архитектуры. Главное передать идею, а не качество солнечного блика. вспомните чему вас учили а архитектурных альма-матер (или здесь общаются не архитекторы)

Респект, коллега!

Полноте, господа визуализаторщики, работа оценивается вовсе не по качеству рендера!

Кто-то может представить себе, чтобы Марио Ботта, Рикардо Бофилл, Норман Фостер, Тадао Андо, Заха Хадид и многие другие доводили свои работы до фотореалистичности подобно американским фильмам???

Кто из них вставлял в интерьер дымящиеся окурки в пепельницах, канареек, попугаев, тюль со складками с определенным рисунком, сантехнику и пр. (и все это от такого-то производителя)? - да никто!

ИМХО зачастую этим увлекаются те, кому кому нечего сказать в первую очередь себе, а во вторую тупорылым закам с распальцовкой, кроме раздраконивания рюшечек где только возможно...

P.S. Сказанное мною выше не касается специалистов по дизайну интерьера: это их хлеб насущный, да и несладко приходится им, когда берутся облагородить бездарную планировку...

P.P.S. И, наконец, давайте же прекратим практику оценки работ коллег по качеству рендера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
P.P.S. И, наконец, давайте же прекратим практику оценки работ коллег по качеству рендера!

Абсолютно согласен с предыдущим ОРАТОРОМ!

Задача архитектора в конечном итоге убедительно убедить ЗАКАЗЧИКА и сделать именно то, что сам и наметил сделать. Каким способом - это не столь важно с проф. точки зрения. Конечно если рендеринг сделан красиво и ТОЧНО выражает идею автора это конечно отлично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО ВСЕМУ предыдущему сказанному!:

Как ВСЕ прекрасно понимают (и нечего обижаться) ну не может Артлантис по настоящему тягаться с монстрами рендеринга. Он и так прекрасно занимает ту нишу рендеринга, где архитектору сильно не нужно изучать программу рендеринга (всё очень просто и доходчиво). И меня в практике (заказчиков тоже) вполне устраивает то качество которое оно выдаёт. Ну если ОЧЕНЬ нужно брибегаю к Профи рендеринга (попался таки один раз долбанутый заказчик, которому нужен был рендеринг ()это чтобы замылить глаза спонсору объекта, как сам и признался)!

Лично мне очень хочется научиться работать с Синема , но вот нет времени да и некому научить, так чтобы дёшиво и сердито, И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАКТИКУЮЩЕГО АРХИТЕКТОРА). Но это, повторяюсь, скорее мое увлечение, а не правило в работе. Важен результат: что построено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Аrt 2. На днях халтурил, рендр делал в Арте.

Сюда выложить не могу, файл не загружается.

Выложил сюда http://narod.ru/disk/1865637000/ACCamera_W.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное для этого и нужен арт ;) дерева жуткие а лучше он не потянет

Ну уж придераетесь сильно даже...Даже оченьэффектно. Я бы предпочел птичке вид с высоты человека (так, как будет видеть заказчик в действительности - ну НЕ ИНТЕРЕСНО лицезреть ему красивую поверхность крыши!)). Вот маленький вопросик: где брал деревья, или создавал сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж придераетесь сильно даже...Даже оченьэффектно. Я бы предпочел птичке вид с высоты человека (так, как будет видеть заказчик в действительности - ну НЕ ИНТЕРЕСНО лицезреть ему красивую поверхность крыши!)). Вот маленький вопросик: где брал деревья, или создавал сам?

Ну, заказчик, как раз и попросил вид сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слишком много деревьев и сидят они немного хаотично.

Ну надеюсь, последующие рендеры будут интереснее и нагляднее...

И вот еще что, человека неплохо бы для масштаба вставить в сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот картинка по той ссылке:

Спасибо! :IloveAr-cat: Погасил мое любопытство :az:

Работа хорошая, не каждый 3Дмаксист способен на что-то подобное, зачем им тогда он, да еще и ВиРэй, в котором они не умеют рендерить, пусть уж тогда Артлантис осваивают :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :IloveAr-cat: Погасил мое любопытство :az:

Работа хорошая, не каждый 3Дмаксист способен на что-то подобное, зачем им тогда он, да еще и ВиРэй, в котором они не умеют рендерить, пусть уж тогда Артлантис осваивают :ck:

Поддерживаю!!! :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте