Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Многоквартирный Жилой Дом В Разработке


SAGA

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос такой кто что посоветует, добавит или убрать

заказчик от етого варианта остался очень доволен но честно мне не очень нравится а как вам?

для справки участок строительства расположен немного в глухом районе г. Калининграда! для визуализациибуду использовать артлантис и синему с виреем!

post-7891-1217502714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.

Только вопрос

*рядом здание может обозначить, а то как-то :fv:

*по кровле выступают часть стен, не понятно, толи не подрезаны под кровлю

*по отмоске часть здания виднеется

* справа над лоджией с остеклением с кровлей просвет вроде

*слева здания над карнизом под углом часть кровли так вроде

Извиняйте, если что не так, а мне понравилось. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос такой кто что посоветует, добавит или убрать

По мне, складывается ощушение, что трем, как минимум, разным архитекторам, дали одну и туже картинку, с таким "псевдо-ампиром", и попросили сделать что-то похожее, они сделали свою работу, а потом кто-то еще склеил это в единое целое. В детали вдаваться не стану, слишком много всего... Если эту идею и преследовали, то следует композиционно разбить эти блоки, чтобы каждой воспринимался отдельно, в составе комплекса.

И еще момент, я так понял что 2 дырки в подвал - это пандусы для въеда-выезда автомобилей и навеса над ним не предвидится, рекомендую всем жителям этого дома вместе с квартирой выдавать пожизненный полис КАСКО.

А право на жизнь имеет, почему нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо КАСКО делают подогрев пандуса чтобы не скользить зимой...

а по "картинке" - надо домоделить, сделать окружение, накидать примерно маты и тогда смотреть, а щас впечатление не однозначное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо КАСКО делают подогрев пандуса чтобы не скользить зимой...

В теориии конечно да, но на практике не работает......

+ в соответствии с картинкой растоянии от дороги до дома ~8м, цоколь ~0,9м, т.е. разница между уровнем дороги и полом гаража ~2м, соответственно уклон составит 14-15 градусов, норм под рукой нет, но на память норматив, в два раза меньше.

Просто обращаю внимание автора, во избежание проблемм в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все доделал и сдал! товариши прошу оценить! Тот кто сказал что работа как будто сшита тот прав пришлось доделывать за другово человека вариант ниже а то он заказчику фор эскиз не мог сделать месяц, про пандус нехватку территории я говорил тому кто мне работу подкинул им пофегу просто ген план уже согласован! еще есть ряд недостатков под зданием парковка а заказчик захотел двух уровневые квартиры етож засада над последним этажом должно быть перекрытие! Честно скажу артлинтис не запускал три года за ето время изменился только интерфейс добавилось несколько фичей и все мое мнение что его движок надо полностью переписывать и делать чтото более толковое! вообщем в синеме с виреем или максвелом можно сделать намного лучше сейчас нет подходящего компа для етого!

post-7891-1217966977_thumb.jpg

post-7891-1217967388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте