Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Посоветуйте Книжку По Синьке


Sunsmile

Рекомендуемые сообщения

новые работодатели решили надо мной поглумится и хотят поставить мне мак. на уговоры не поддаются. Так что про макс можно вообщем то забыть и не вспоминать. На выбор синема и майка. Майка це конечно круто, но с арчиком она дружит не больше чем макс, так что остается синька. Придется учить, посоветуйте книжку плз. Надеюсь слухи о том что синька работает под маком верны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж если маки покупают, значит лишних денег и на покупку видеоуроков и прочего хватит - спроси у Алексея. Книги в продаже есть, но мало и для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arndt von Koenigsmarck - Cinema 4D 10. Основные инструменты и рабочая среда для професионалов / Addison-Wesley / перевод с немецкого: ШТИРЛИЦ / 2007 / 530 стр. с цв. илл. / саморазворачивающийс

я 7z (pdf) / RAR / 55.7 MB

http://rapidshare.com/files/51884572/eBook_C4D_R10_Ru.rar

------------------------------------------------------------------------------------

и вот такое

Русский перевод лицензионного пособия "CINEMA 4D. Quick Start" / 247 стр. с цв.ил. / PDF / RAR / 55.3 MB

http://rapidshare.com/files/51710214/Quick...t_c4d_10_ru.

rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила микро книжку по синьке, просто для ознакомления, сделала из нее вывод что в синьке почти(или совсем?) не используются полики. Это так? И вирей под нее кривой. Это очень печально. Возвращаюсь к идее майи....правда не факт что окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в любой программе всё есть синема программа полигонального моделирования

вирей под неё есть щас версия 1,0876 скоро на днях выйдет вирей 1,1

по заявке производителей он буде не хуже максовскоо а местами и лучше

покупайте крупнее книжку и читайте вновь

или смотрите видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для каких работ планируется использование синьки или майи?? Для архитектуры - синема просто роскошная программа. Скорость реактивная, управление удобное. Конечно при "умелых" настройках и синема может неделями рендерить, но это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дизайна интерьеров. Я видела рендер одной и той же сцены синьковским вреем и максовским, разница огромная, ни о каком фоторелизме у врея для синьки и речи не идет, и вообще все очень плохо. Может руки у тестера кривые были фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дизайна интерьеров. Я видела рендер одной и той же сцены синьковским вреем и максовским, разница огромная, ни о каком фоторелизме у врея для синьки и речи не идет, и вообще все очень плохо. Может руки у тестера кривые были фиг знает...

И руки кривые... а скорее всего ангажированность Автодеском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть 11 версия синемы с ее новым рендером да и новый вирэй к ней приблизятся к максу по качеству интерьеров, но большинство тех картинок, что я видел, слабоватые (если только на сайте everimotion, но там не акцентируют синьковский вирэй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И руки кривые... а скорее всего ангажированность Автодеском

да, например здесь есть интересные работы http://www.laublab.com/ (но почему-то дюже маленького формата :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте