Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Сетевое Подключение Ноутбук И Настольный Комп


Рекомендуемые сообщения

сетевое подключение ноутбук и настольный комп

немогу подключить..........

.. подскажите спецы в чем может быть ошибка выдает такое сообщениее при попытке зайти на комп.

i-117.jpg

у меня всего 2 компа бук и настльный , доступ открыл где тока можно , брандмауэр отключил

покажите чётко, что нажать можж на принтскринах или мож прожка какаянить которая всё это может решить автоматом

да забыл сказать но обоих компах стоит виста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как приятно что не у одного меня такое :))) я ооочень долго искал как это исправить - правда у меня было на хрюшке - на висте не знаю как править.

2. логины/пароли прописаны?

3. гостевой юзерь включен или выключен?

4. в хрюшке есть еще разделение шары - на изи и адвансед - в каком-то из них при включении гостевого аккаунта не дает войти ВООБЩЕ - с ошибкой, а при выключении гостя - начинает требовать лигин/пароль, каторые на компе вааще не заданы...

да, еще! у меня дома такая фигня - вот загрузил оба компа - ноут не виден - виден только писюк, так вот, через минут 10 работы - и писюк пропадает! в итоге я сделал сетевые диски - теперь если я хочу с ноута на писюк залезть - жму на диск V и попадаю на писюх, хотя писюк в сети ваще уже не виден :) да, и когда виден - тоже не всегда пускает в себя проводником - поэтому я уже много лет проводник не использую вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу меня круче один комп 64 бита другой 32

ладно приду с прогулки проверю гостей и пароли хотя у меня их нет нигде в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно приду с прогулки проверю гостей и пароли хотя у меня их нет нигде в системе

такое впечатление, что они появляются в системе после очередного обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте