Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Освещение А Artlantis 2


roma-makar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как можно сделать хорошее освещение в интерьере. Ни как не получается уже все перепробовал, картинка то темная то с засветами, не фотореалистично получается. Да еще т томуже неоновое стекло не работает, как его включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для неона помоему должна быть глобалка а воще для таких вещей учи синьку или макс

Cпасибо за совет, я в синьке уже работаю и Vray штудирую, но artlantis спасает в короткие сроки когда нуно сделать вчерашним днем.

И получить бобласа.

А по поводу неона разобролся, походу в русскоязычной проге не работает, а вот в англ. без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как можно сделать хорошее освещение в интерьере. Ни как не получается уже все перепробовал, картинка то темная то с засветами, не фотореалистично получается. Да еще т томуже неоновое стекло не работает, как его включить

Я пользуюсь "шестью солнцами" как основой освещения. Другие источники можно добавить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь "шестью солнцами" как основой освещения. Другие источники можно добавить потом

тоесть это имеется ввиду liht, если да, то как боротся с засветами. Я пытался но получается не фотореалистично тени хорошие пропадают.

Вот пробовал визать: один heliodon, и неоновое стекло, + неоновый свет на верху и сзади. Помогите подправить настройки

post-5900-1219771056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это напоминает игру симсы или какоййнить боевик с интерерами и рендерами

Это означает совсем плохо? Так подскажите как подправит, не стесняйтесь :co:

Вот поиздевался немного

post-5900-1219864509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адалить все материалы и делать снова пытаясь повторить а правильнее наверное понять все свойства материаала которые может дать артлантис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адалить все материалы и делать снова пытаясь повторить а правильнее наверное понять все свойства материаала которые может дать артлантис

Вы не могли бы показать пример с настройками, я уже запарился и не вижу своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще лечь спать и утром свезжим взглядом оценить работу просто когда глаз замыливается трудно понять что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще лечь спать и утром свезжим взглядом оценить работу просто когда глаз замыливается трудно понять что к чему

Да как-то этот взгляд затормозился и на долго затянулся. Так вы поможете мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что уже утро ?

утром проснется модератор раздела артлантис и всё обьяснит как работать в артлантисе, а я его не устаннавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
утром проснется модератор раздела артлантис и всё обьяснит как работать в артлантисе, а я его не устаннавливал

Модератор пока на летнем отпуске )

Работа на хорошем уровне, и свет не так уж и плох. В Artlantis вообще практически нельзя сделать универсальных настроек освещения для всех сцен. Всегда приходится корректировать сюрпризы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте