Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Архикад 12 Рус Или Int?


vasil

Рекомендуемые сообщения

После прочтения всех мнений не могу остановиться на выборе версии. С одной стороны отзывы о INT версии более положительные, чем о русской. Но сборка русской версии 2172 более новая и , возможно, более совершенная, чем сборка 2156 версии INT. Кто подведёт итоги? Какую версию лучше покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю - работаеш в россии - нужна русская версия! там будет и поддержка великого и могучего везде, и все названия понятные, и хэлп и пр...

я, вот, увы, ВЫНУЖДЕН работать в инт версии...

еще момент - библиотеки от разных версий - рус, инт, сша и пр. - несовместимы - т.е. просто так, влегкую перейти с русского 11 на инт 12 - фигушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите nanoCAD СПДС 1. :mosking:

И не мучайтесь выбором.

А при чем тут это. В автокаде я не работаю и не собираюсь. Имею автокад 2008 только для общения с автокадчиками, не более того. Вопрос о выборе Архикада- интернейшнл или русский. Сделал выбор в пользу русского по совету zveris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулк понял, а Вы vasil всерьез восприняли.

Ну, а если серьезно. Где Вы набрали больше положительных отзывов об INT версии, чем об RUS? Наверно, одна функция, навигация в 3D-окне по W,A,S,D, прибавила на одно очко больше в пользу INT? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS поставил .......меня в INT бесит нулевой этаж. Когда много этажей, начинаешь путаться......скопир

овал на второй, а оказывается это первый, который второй.....А когда он двадцать первый. который двадцать второй, еще когда надо быстро и вчера и уже не то что вечер, а утро.........тогда бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery W! Прикол понял! А насчет версий - INT по отзывам корректнее работает со всякими примочками - гудиесами и кадимиджами. Но всё равно выбрал русский и уже установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery W! Прикол понял! А насчет версий - INT по отзывам корректнее работает со всякими примочками - гудиесами и кадимиджами. Но всё равно выбрал русский и уже установил.

И это правильно :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте