Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Artlantis И Quicktime


папа

Рекомендуемые сообщения

стоит archicad 11, которы без Quicktime инсталлироваться не хочет

и artlantis studio 2.0.3.3 и Quicktime 7,5

Сплошные проблемы с артлантисом

то работает, то нет

Удалил вообще Quicktime 7,5 - ругается но работает правильно

кто знает ка подобрать эти три компонента наиболее целесообразно

С каким Quicktime Артлантис больше дружит

Заколебала уже эта тема

В компе есть все и проц и памать

Помогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не ставил (ну может быть очень давно, для пробы) QuickTime.

Постоянно использую QuickTime Alterna и ни когда не испытывал ни каких проблем. ArchiCAD и Artlantis работают отлично.

К чему ставить дополнительные плееры и загружать систему мусором - не понимаю. :cz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раньше только читал об єтой проблемме - вот теперь встретился сам: вдруг перстал сохранять результаті рендеринга. Создаются какие то файлі без расширения с именем состоящим из цифр. Подстановка расширений не срабатівает. Снес Артлантис Студио и Квиктайм, переустановил все по новой, даже чистил реестр. Бред повторяется..... А работа стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашнего дня у меня тоже все прекрасно РАБОТАЛО! Что произошло и где произошли изменения в реестре? Обратил внимание и на такой ещё факт: сохранение файла возможно только если не присутствуют азбучные буквы это касается и касательно результатов рендеринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй все пути в латинице оставить

....либо полностью почисти систему от QuickTime и Арта,

включая реестр и папки в Document and Settings. И затем заново установить проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папки Document and Settings не пробовал. Попробую сделать все через пару дней: надо все-таки разобраться в причине. А вот что делать с папкой "Мои документы"? Какраз туда и копировал изначально все файлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про папки Document and Settings не пробовал. Попробую сделать все через пару дней: надо все-таки разобраться в причине. А вот что делать с папкой "Мои документы"? Какраз туда и копировал изначально все файлы....

Папка - Мои документы тут не причем, ее трогать не надо.

Если у Вас раньше все работало, то сделайте либо как советовал DeMarko.

Либо сделайте восстановление системы на дату нормальной работы (если в последнее время устанавливали сомнительный софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте