Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Импорт В Артлантис: Траблы, Глюки....


S_Anny

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто-нибудь!

Добавила новые объекты в библиотеки Артлантиса (1.2) но он их не показывает в списке объектов. Если пробовать их открыть артлантисом, то он их открывает.

Может их надо как-то добавить в библиотеку? Пробовала назвать свой объект именем того что уже был (бутылка какая-то) - все работает, мой объект появляется под именем этой бутылки.

Но хотелось бы без проблем добавить еще полсотни объектов а не переименовывать имеющиеся несколько страшных бутылок.

Подскажите кто знает как обойти эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь!

Добавила новые объекты в библиотеки Артлантиса (1.2) но он их не показывает в списке объектов. Если пробовать их открыть артлантисом, то он их открывает...

Может просто один раз через эту пимпу добавить?

post-260-1222055233_thumb.png

У меня таких проблем не возникало ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не возникало. Все новые объекты храню в папке под названием Objects.

Может попробуйте обновить QickTime до версии 7.4-7.5. Может у Вас объекты с русскими именами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо.

Получилось таки, с пятого раза.

Создала "через пимпу" свою папку как писал DeMarko.

Пробовала перетаскивать туда объект из Objects но он там не появлялся?! Тащищь "+" есть, отпускаешь ничего нет. Притом что если тащищь сразу в окно с картинкой то появляется, а в папку ну никак не хочет.

В итоге перетащила первый объект в Details, а оттуда в свою папку. Все последующие объекты стали перетаскиваться сразу.

Почему первый не хотел, так и не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Подскажите как правильно сохранять в Артле3 библ. элементы. Открываю файл 3ds-настраиваю-экспорт как объект(.aof). Открываю-и объект не соответствует масштабности (либо мал,либо большой). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте