Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Микрорайончик


alexrvs

Рекомендуемые сообщения

Эскизный проект

генплан коробки это Archicad

домики это Cinema 4D

рендер Vray +cinema 4d

коробки домов не состыкованны так как это набросок и угловых секций нет ещё

парковки под домами

будет ещё компановка 14 и 20 этажками

mik3.jpg

mik2.jpg

mik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличественно. :) Деталировка еще подосмыслится и все встанет на свои места. Я заметил - когда по реалистик видам люди реализуют/осваивают все возможные приемы и технологии, они начинают думать над арт-подачей - стилизациями "под макет", графическими стилистиками, лаконичными, но выразительными. И по-другому переосмысливают деталировку. Когда степень детализации концентрируется от пустоты до подробной, к, непосредственно, предмету обсуждения, проектируемому объекту. У Алексея тут это все есть, мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличественно. :) Деталировка еще подосмыслится и все встанет на свои места. Я заметил - когда по реалистик видам люди реализуют/осваивают все возможные приемы и технологии, они начинают думать над арт-подачей - стилизациями "под макет", графическими стилистиками, лаконичными, но выразительными. И по-другому переосмысливают деталировку. Когда степень детализации концентрируется от пустоты до подробной, к, непосредственно, предмету обсуждения, проектируемому объекту. У Алексея тут это все есть, мне кажется. :)

ты с кем только что разговаривал?

С праздником! вчерашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а что ... дороги должны летать?.....и это что ...серия какая-то применена? если честно, коробки на заднем плане мне ближе по архитектуре чем основные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте