Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Пиво Вредно Или Полезно ?


Рекомендуемые сообщения

Правда о пиве !!!!!!!!!!!

Правда об алкоголе!!!!!!!!!!!

интересны ваши коментарии по этой теме мне хватило этого почитать чтобы отказаться от алкоголя

да забыл вот полный текст статьи post-1-1223544573_thumb.jpg

PIVO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
...мне хватило этого почитать чтобы отказаться от алкоголя

Могу поспорить, Алексей шутит :))

Акад. Углов известный специалист в области вреда алкоголя и для российского жителя его книги бесценны, но так уж ли мы быстро откажемся от выпивки, - потребуется ЖЕЛЕЗНАЯ ВОЛЯ (как у героя одноименного рассказа Лескова). :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти как 2 года не курю и даже не вспоминаю.....

вот с пить сложнее бросил вроде не пью...тока безалкогольное пиво....по большим праздникам чуток водочки иначе никак :) скучновато :)

но количество принимаемого сократил сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только я не курю и не пью тут?

Уважаю таких людей :ci: Интересно, а как ты выкручиваешься на всяких там свадьбах, Днях рождениях и прочих праздниках? :girl_drink4: Я вот пока только курить бросил, чуть больше года уже как :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже 3 месяца не курю :boast: Да и с горячительными как то поубавил пыл. Хотя Лешка прав. Скучновато иногда без пивка аль водочки. В последнее время потребляю аль красненькое аль коньячишко. Пиво ооооочень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже 3 месяца не курю :boast: Да и с горячительными как то поубавил пыл. Хотя Лешка прав. Скучновато иногда без пивка аль водочки. В последнее время потребляю аль красненькое аль коньячишко. Пиво ооооочень редко.

просто пиво у вас там неважное, наверно синтетика одна :))

а про курение скажу, поскольку оно с пивом не сочетается, можно не курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное не так выразился. Или меня не так поняли.

Под не пью, я имел в виду - не напиваюсь. Водку вообще не употребляю категорично. Пиво раз в 3 месяца. А вот вино или каняк в виде глинтвейна или добавки к чаю соотв. в сильный холод. Но не на улице, естественно.

А вот за компанию пить вредно. Меня так пару раз накачивали и один раз вообще в сок наливали водки. Противно даже вспоминать. Это социальная зависимость, которая лечится тяжелее физической... Стараюсь избегать.

Есть у меня друг, и не один, который реально не пьёт вообще. И вполне волосатые они все. То есть, не пъёт по праздникам. А вообще, надо чувствовать свой организм. Ингда есть повод, а организм говорит: "Выпъеш - заболееш". И тебе предлогают, а оно не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexrvs Молодец. Молодец что отказался от алкоголя и сигарет.

Вообще это очень печально, что в архитектурных кругах... Как бы это сказать... принято за хороший тон курить и выпивать.

Мы типа творческие люди, нам типа можно... Чушь это и заблуждение очень и очень жесткое, которое может так жизнь покалечить....

Кстати еще у Углова (скончался в этом году) есть завещание про его 12 что-ли принципов жизни. И там среди прочего сказано "Никогда не употребляй алкоголя и табака, иначе перечеркнешь все чего достигаешь"

ps Не фига кстати не бухать не скучно. Наоборот жить интересно стало. Жить заново научаешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще бухло это инструмент управления. Будет бухать человек, быть ему рабом. Всю жизнь головы не поднять. Всю жизнь на кухне сидеть жене душу изливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. это да. Только мы же в обществе живем. Общество окружает каждого. Жизнь каждого "вписана" в жизнь общества. А если в стране большинство поддатые. Если для большинства пятница стала "тяпницей".

Эти люди с "тяпницей" выходные свои тратят на похмелье, а в понедельник опять на работу и так до новой "тяпницы". Не удивительно что потом ходят типа несчастные. Что на ближнего обижены, что в семье бардак, что в голове салат из пошлых шуток и "задушевных откровений" пьянок.

Ваще наверное назрело время качнуть стереотип. Начиная с архитекторов что то вроде. Архитектор всегда трезв!!! или Архитектор ведет здоровый образ жизни! Важно же начало положить. Вот пионеры уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на фирме бросил я и многие тоже пошли по этой теме и модно вполне не пить уже и не курить это демонстрирует силу над другими слабенькими телами в дыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино (водка) сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества.

Вначале человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы.

Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе.

Но в заключение он превращается, а превращается вы сами и знаете :wild:

По мне, уж лучше пей, Да дело разумей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пейте

спиртных напитков.

Пьющим — яд,

Окружающим — пытка.

В.В.Маяковский

Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяс

я, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1.).

Когда к основанию микрокапилляра подходит алкогольная склейка эритроцитов, то она его закупоривает, проходит 7 — 9 минут и очередная мозговая клетка человека без-возвратно и навсегда погибает.

post-3028-1224220480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте