Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Google Chrome


cyberdime

Рекомендуемые сообщения

Google ChromeПопробовал. Скорость- просто пуля. Интерфейс - ничего лишнего (для любителей минимализма). Мож когда обрастёт закладками, страницами и прочими куками станет и неповоротливым, но пока радует. Жирным кабаном IE я давно не пользуюсь. А Хром понравился. Если б не Лисичка... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил огромный недостаток: после закрытия браузера - закачка не возобновляется! :ck:

На то она и бета. Да много чего ещё. Как и предполагалось обросший закладками и страничками начинает тормозить. Тупит на некоторых страницах и т. д.

Но всё-равно на моём слабеньком ноуте на нём сёрфить комфортнее всего. На компе пользуюсь Лисичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил огромный недостаток: после закрытия браузера - закачка не возобновляется! :ck:

Видел в новостях - менеджер закачек Download Master интегрируется с Google Chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребяты, не суетитесь. Иногда злит. Но зато есть режим "Инкогнито". Это WOW!

Блин, если б в Лисичке так, да и с той же скоростью ммммммммммммммммммм.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если б в Лисичке так, да и с той же скоростью ммммммммммммммммммм.

Если убрать с лисы все навески, будет так же. И наоборот. Я пробовал бету Firefox 4, быстро загружается, быстро работает. Только ставится через раз и ни с какими расширениями несовместима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать с лисы все навески, будет так же. И наоборот. Я пробовал бету Firefox 4, быстро загружается, быстро работает. Только ставится через раз и ни с какими расширениями несовместима.

Лиса как раз и красна навесками. Хотя у меня их только две Flash Got и Download Helper, но в скорости хрому она уступает. На десктопе почти незаметно, а вот на слабеньком ноуте значительно.

У хрома замечен ещё один лаг. Засыпает, гад, на несколько секунд. Причём на уже открытой странице. Потом также внезапно просыпаеца и дальше пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько с лисой живу - тормозит хоть с плагинами хоть без - тормозит и все тут :)

точнее тормозит по сравнению с гуглём - этот просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен Сафари. :)

Я с сегодняшнего дня тоже; довольно таки шустрый, удобный и симпатишный броузер :) Так называемая "Лисичка" не впечатлила :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация работы Firefox:

Firefox Ultimate Optimizer с русским интерфейсом. Утилита не требует установки и предназначена для оптимизации работы Firefox с памятью, которую мозиловский браузер гребет лопатой - запаришься подбрасывать. Утилита функционирует следующим образом: исходя из того, что пользователь одновременно не использует все открытые вкладки, программа сбрасывает информацию о неиспользуемых вкладках из оперативной памяти в swap. Программка работает и работает честно - в комментах на блоге у разработчика гневных откликов не видно.

P.S. Автор предложил поддерживать русскую версию программы. Я естественно согласился, благо переводить там особо и нечего.

P.P.S. Программа Firefox Ultimate Optimizer установлена по наводке блога Lifelog. Для работы требуется установленный Microsoft .NET Framework 2.0.

ЗЫ От себя добавлю действительно работает

Firefox Ultimate Optimizer - http://felipex.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте