Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Различные Объекты, Модели Для Archicad


modern

Рекомендуемые сообщения

я счел ссылку не адекватной куча рекламы ссылка на платную скачку и прочяя чушь.......

есть замечательный сайт наш партнер арчибаза где всего этого горка большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счел ссылку не адекватной куча рекламы ссылка на платную скачку и прочяя чушь.......

есть замечательный сайт наш партнер арчибаза где всего этого горка большая

Интересно бы узнать какая это там чушь, а ссылки там на бесплатное скачивание и никакой кучи рекламы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, хороший сайтик. Ну и что, што нет превьюшек к скачиваемым файлам, и непонятно что там внутри? Ну и что, што все лежит на широкоизвестном в узких кругах сервисе летитби, зарекламеном под завязочку? За то красиво оформлено, есть что посмотреть целых 60 секунд, пока курьеры доставят ссылку. А реклама есть и на арчибазе, но она скучнее намного, поэтому и взгляд на ней не останавливается! :))))

770_archicad_libs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать какая это там чушь, а ссылки там на бесплатное скачивание и никакой кучи рекламы нет

мне было достаточно увиденного....

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, хороший сайтик. Ну и что, што нет превьюшек к скачиваемым файлам, и непонятно что там внутри? Ну и что, што все лежит на широкоизвестном в узких кругах сервисе летитби, зарекламеном под завязочку? За то красиво оформлено, есть что посмотреть целых 60 секунд, пока курьеры доставят ссылку. А реклама есть и на арчибазе, но она скучнее намного, поэтому и взгляд на ней не останавливается! :))))

770_archicad_libs.jpg

спасибо Kamila. Я просто долго искал нужные объекты и тут наткнулся на этот сайтик и захотел поделиться ссылкой с народом. но если все таки кму-нибудь ссылочка будет нужна пишите, скину на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте