Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Куплю Архикад


Рекомендуемые сообщения

Куплю Архикад можно 6.0  и т.д. Надо лицензионный.Может у кого остались ключи от корпоративных версий. Буду признателен за варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. А разве это возможно? Они не привязываются к машинам?

он привязан к ключу USB и к бумажке, в которой написано, что ТЫ хозяин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он привязан к ключу USB и к бумажке, в которой написано, что ТЫ хозяин :)

а объясните мне непонятливому, когда много лиц. прог, для каждой свой ключ? а если портов юсб не хватает, или например ноутбук каждый раз при включении втыкать ключ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объясните мне непонятливому, когда много лиц. прог, для каждой свой ключ? а если портов юсб не хватает, или например ноутбук каждый раз при включении втыкать ключ???

ага, потом он ломается, и продавец с огромным удовольствием тебе выдаст новый, за скромное вознаграждение в евровом эквиваленте :)) (наверно) - я не вкурсе - у меня ключик в тумбочке лежит, а на компе нормальная ломаная версия :)) ибо еще есть вероятность, что ключик могут вытащить просто так - не приклеиватьже его скотчем к компу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первых версиях АС была заглушка в принтовый вход, и навешивать можно было гирлянду заглушек от разных программ, последним был принтер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первых версиях АС была заглушка в принтовый вход, и навешивать можно было гирлянду заглушек от разных программ, последним был принтер. :)

принтовый порт один, а USB - сотни - можно ведь купить хаб ;) в сравнении со стоимостью архикада - сравнение выглядит просто некоректным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтовый порт один, а USB - сотни - можно ведь купить хаб ;) в сравнении со стоимостью архикада - сравнение выглядит просто некоректным :)

ага, представляю, сидишь в кафешке, а из ноута торчит хвост из флешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте