Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Archicad И Конструктор


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение конструкторов - с какой архитектурной программой удобнее работать? С Автокадом, Архикадом или с Ревитом? Автодеск раскручивает Ревит именно под соусом объединенной работы архитектора и конструктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта тема уже мильёны раз обсуждалась.

Если статистически - миром правит Автогад, но уже сколько раз говорилось: программа - инструмент. В чём комфортнее - в том и ваяй. И взаимодействие наладить при современном наличии форматов - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне... так Ревит ещё сырая программа.

Я бы рекомендовал посмотреть Allplan, это прямой их конкурент...

С одним только фактом... что Allplan появился гораздо раньше чем Revit... Да и локализован он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал посмотреть Allplan, это прямой их конкурент...

С одним только фактом... что Allplan появился гораздо раньше чем Revit... Да и локализован он лучше.

Allplan существует примерно 30-35 лет, довольно зрелая программа. Недавно был на семинаре - до сих пор под впечатлением; всё хорошо: армирование, госты, связка с Синькой, но вот интерфейс млин похуже чем у Автокада :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allplan существует примерно 30-35 лет, довольно зрелая программа. Недавно был на семинаре - до сих пор под впечатлением; всё хорошо: армирование, госты, связка с Синькой, но вот интерфейс млин похуже чем у Автокада :es:

Справедливости ради отмечу, что 35 лет назад, т.е. 1973 году использование вычислительной техники было несколько иным. А Allplan может и существовал, тогда как программа, то это... перфоленты, перфокарты, инженеры, программисты, операторы.

Ну, а то, что Nemetschek основан в 1963 году, как архитектурно-строительное проектное бюро, т.е. 45 лет назад, кто ж спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте