Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Итак вношу ясность. С содержимым сайта все в порядке.

Сейчас занимаемся оформлением нового хостинга. Появление сайта в первозданном виде ждите в течении следующей недели!

Следите за новостями!

Ну так вот!!!

Писал, писал, и - пропало!

Чтото пихул, да -не туда

Повторюсь.

Добрый вечер всем!!!!

Во-первых, хотел поблагодарить archi-cat.com за то, что здесь можно вспоминать об softmachine.ru

Во-вторых, каждый из этих сайтов индивидуален.Искать разницу между ними- все равно что искать ее между Венерой и Афродитой!

В третьих, утеря любого из них. впрочем, как и других - урон для нашего сообщества.

Ерничать не стоит - чего не найдем на одном , найдем на другом или... на третьем.

Надо отдать должное - не каждый умеет организовать, обощить, заинтеерсовать.

Так к чему же я веду....

Матвей, чем конкретно можем Тебе помочь?

Потому-что ожидать - это довольно скучно!!!

Давайте поможем встать на другой уровень сайту softmachine.ru- и все это благодаря archi-cat.com .

Шляпу снимаю перед достойными!

С уважением к одному и другому,

M_Hryts

из маленького города Берегово, Закарпатье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал скачать легально ;) легально ;) легально ;) сайт "Софтмашина.ру" но руки не дошли.....

И в самый неподходищий момент от перестал работать.....

Можно было сделать плавный переход..... с старого на новый хостинг/ сервак...

чтобы народ не распугивать.....

* Приколисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я тут малость заработался по уши...

Тысяча извинений. Сумма за недостатком 500 рублей лежит на вебманях. Есть желающие подсобить?

Можно было сделать плавный переход..... с старого на новый хостинг/ сервак...

чтобы народ не распугивать.....

Можно было. Но компания "Мастерхост" посчитала иначе... ...и попросту выставила "на мороз" :(

Видать - оригинальный метод борьбы с кризисом :)

Сайт заработает в любом случае и до нового года.

* Приколисты....

Кито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким админом, как Матвей, машина не может не завестись. Обязательно заведётся. Верю беспрекословно.

И я верю, но когда Матвей говорит что типа нехватает 500 р. то это называется полная Ж. Если б это было 500000р. это была бы правда. Так скажи наконец-то, сколько нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хостинг есть. Теперь ждем обновления DNS кэшей, на это уйдет от одних до трех суток.

Еще там какая-то заморочка с доступом в админку, нужен статичный IP, но это решаемо. Так что надеюсь завтра вечером повесить новогоднюю открытку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвей продумай наперёд насчёт денег, чтобы небыло таких перерывов я думаю многие помогут

Как только поднимем сайт, так сразу повесим кошельки на стабфонд. Благодаря вам уже собрано 5500 рублей и сервер поднят. Осталось все окончательно восстановить :)

Всех с новым годом!

ЗЫ. Леш, ты топиком не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ошибся :) просто подумал что раз речь пошла о благодарности и помощи мож и на нашу душу посыплются подарки.... новый год ведь ночь чудес.... ещё верю чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте