Перейти к содержанию
News Ticker
  • News ticker sample
  • News ticker sample

Не Качаются Библы С Archibase


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нибудь знает почему не качаются библы с ArchiBase, раньше все было просто нажимаешь на картинку закачиваешь, теперь нажав на картинку ничего не происходит, а так нужны витрины для магазина, о великие подскажите пожалуйста :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилка .....разберется с этим и ответит за всё....пожождте наверное он просто спит

Данилка, что же ты творишь, даешь Arcchibase! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь сначала нопку для ИЕ или фаера поставить, а потом уже ентой волшебной кнопкой все и скачивать. ArchiBar называется, где то рядом с модельками ссылка. Типа зашел в бар, налил - выпил, еще налил-выпил, а дальше понеслось..

Еще там в этой кнопке есть модельки приватные, которых в основном списке отсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь сначала нопку для ИЕ или фаера поставить, а потом уже ентой волшебной кнопкой все и скачивать. ArchiBar называется, где то рядом с модельками ссылка. Типа зашел в бар, налил - выпил, еще налил-выпил, а дальше понеслось..

Еще там в этой кнопке есть модельки приватные, которых в основном списке отсутствуют

Что-то я не могу понять слова "ИЕ или фаера", "налил выпил" тоже не могу понять. Я скачал архибар, установил, как теперь увидеть его в опере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не могу понять слова "ИЕ или фаера", "налил выпил" тоже не могу понять. Я скачал архибар, установил, как теперь увидеть его в опере?

Все, я наконей допер, просто скачал Фаер фокс и все получилось как положено, спасибо боьшое :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Прочитайте